Спасибо, Почта России

Переехала в Петербург уже давненько и как у многих моя бабуленька считает что внученька мерзнет и голодает на чужбине, поэтому решила отправить мне посылочку со всем необходимым.
Отправлена посылка была из челябинской области и как не странно, шла всего неделю! Получив все на почте и приехав с 7 кг добра от бабушки начала все распоковывать и как в результате выяснилось, после звонка бабушке, посылку вскрыли и забрали две палки колбасы, балык, таблетки и теплые носки.
Видимо кто-то из сотрудников очень замерз, проголодался и у него заболела голова от всего этого.
Морали никакой в конце не будет, надеюсь вору было вкусно и тепло.
Во всей истории жалко ни колбасы или носков, а бабушку, которая тратила на это свои силы и деньги.
Спасибо, почта россии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же, сразу надо написать гневный пост в интернет, ведь на написании претензии и требования провести служебную проверку ума не хватает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже долгое время уламывают пойти работать на почту (зарплата маленькая, но график хороший и близко к дому).
Теперь вот можно и задуматься. Колбаска и теплые носки зимой - самое то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему у меня ничего не крадут ? Всегда посылки доходят нормально.
А из Америки когда таскаю себе бейсбольный шмот, вообще менее чем за неделю доезжает.
СПб
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы всегда рекомендуем внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть. Вскройте отправление в присутствии сотрудников почтового отделения и проверьте содержимое. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – составьте акт на вскрытие и письменную претензию, будет проведена проверка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
просто нужно делать опись всего, что там лежит при отправке и все это заверяется и уходит. Если при получении у тебя чего-то не хватает - почта тебе платит компенсацию.

Это из серии на почту надейся, но сам не плашай :)
раскрыть ветку