Спасибо мужик!)

В Москве снежное королевство, на обочине МКАДа стоят сотни людей и очищают дворники, метет так, что снег пролезает везде... Стоял 30 минут - ловил машину, подобрал газелист, подвез до работы бесплатно, цитата "Чтоб ты там не замерз". Так торопился, что не успел сказать спасибо... Но видел на телефоне приложение пикабу. Если читаешь - МУЖИК! СПАСИБО! Успел ровно на совещание....
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас скорее всего заминусуют, но мне как-то посрать. Хочу просто высказать свою точку зрения.
Если посмотреть на предыдущие посты автора, которые в большинстве своем оказываются его собственными (http://pikabu.ru/story/povedenie_v_obshchepite_magazinakh_il... - пример, таких много), увидеть его комментарии к собственным постам, взглянуть на его рейтинг хотя бы, то приходит осознание того, что ему так глупо врать тупо нет смысла. Теперь скажите - зачем человеку, пишущему подобные приведенному примеру посты, так глупо врать? По крайней мере у меня это в голове не укладывается. Кстати, можно не разделять мою точку зрения - в таком случае правда будет за вами. Но при этом нельзя с уверенностью говорить то, что такой истории не происходило. Иными словами, нельзя никакое утверждение принимать за абсолютную истину. Недоверие к автору естественно, но травить автора, твердо утверждая, что такого не было - это крайность. Лично я автору верю, правда только из-за его репутации, но в данном случае этого достаточно. Обидно просто, что так много "восстановителей справедливости" готовы человека ни за что унизить. Некоторые особо талантливые еще и ссылаются на его ник. Думается мне, что это типичная школота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть один, спасибо:-) заметил, что тут люди живут в каком-то странном мире... а целью жизни у них является набор каких-то плюсиков) у меня есть своя туристическая социальная сеть с такими же плюсиками:-) нафиг они мне тут сдались - не понятно
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше всего лишь надо было сказать :"Спасибо!" Предавляешь? И все успел бы)
Даже если пост правда(в чем я сомневаюсь), не успеть сказать спасибо, когда вы едете в машине вдвоем - это бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там где-то писал, что не так выразился... спасибо конечно вместо "пока" я сказал... Имелось ввиду, что человек реально выручил, денег не взял, поблагодарить надо от души, а не на ходу...
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты МУДАК. Даже если ты платишь за дорогу, поблагодарить при этом водителя- элементарная вежливость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда люди такие берутся? Лишь бы ху...ню какую-то спороть... Лишь бы кого-то обозвать)) В детстве котлетки к шее небось мама привязывала, чтоб с хамом таким хоть собачки играли...

За дорогу принято благодарить при выходе, мол спасибо что подвезли, удачной дороги и т.д. Тут была ситуация такая, что физически не получалось) Пост для этого и есть...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всю дорогу в пробке молчал сидел что ли? И сел тоже молча?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы с ним поговорили... Вез остатки бытовой техники из Эльдорадо по доставке, с учетом пробок дофига чего успели обсудить. Просто до конца дороги я считал, что я ему за эту дорогу плачу.
Автор поста оценил этот комментарий
В москве, в час пик, во время диких пробок и снегопада человек подвез бесплатно и не сказать спасибо... это каким же охреневшим надо быть. я бы там челом бил минут 15 и еще 500 р оставил бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я не совсем так выразился, очень быстро пришлось вылезать, спасибо я, конечно, буркнул перед выходом. Но это типа "пока", а нормально поблагодарить не успел. Вот и запилил пост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусуйте на здоровье.... могу еще пачку оставить, оно не ради плюсов ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
два
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусуйте на здоровье.... могу еще пачку оставить, оно не ради плюсов ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот возмутило, почему ты, как только сел в машину не сказал сто раз спасибо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда машину не ловили?

- Съезд на Дзержинский, 200р
- Садись, поехали

Вот такой разговор при посадке в машину.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусуйте на здоровье.... могу еще пачку оставить, оно не ради плюсов ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
три
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, расслабьтесь, глядите сколько пацан комментов для минусов на оставлял) лучше б молчал)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да минусуйте на здоровье.... могу еще пачку оставить, оно не ради плюсов ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, как пост попал в горячее, в комментариях все ругают автора, все недовольны. Кто же тогда ставит плюсы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А очень просто, в комментарии к таким постам лезут только кармодрочеры и злопыхатели, ну в общем всякие школьники и прочая нечисть, которым делать больше нечего... А плюсы ставят нормальные люди или те, кто видел, что сейчас в Москве творится. Честно говоря за год на пикабу - ни разу не залезал в подобного рода посты, чтоб коммент оставить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
он тебе еще и телефончик свой дал??? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он ехал и читал ) скорость где-то 20-40км в час) Так что безопасно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты сразу не сказал спасибо, когда сел в машину? Это было бы логично и правильно, например. И да, там фуры в тебя с горочки откатываются, а водила на пикабу сидит с мобилки. Ну точно правдивая история, ни грамма лжи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://camteria.com/ru/webcam/25-y-km-mkad_cam_1415#lat=55.5...

На, погляди как МКАД у нас сейчас выглядит в реальном времени
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты сразу не сказал спасибо, когда сел в машину? Это было бы логично и правильно, например. И да, там фуры в тебя с горочки откатываются, а водила на пикабу сидит с мобилки. Ну точно правдивая история, ни грамма лжи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от души, мне похер на плюсы, минусы и чужое мнение всяких злопыхателей и комментаторов дрочеров. Человек увидит - ему приятно будет. Похер на то считаете это правдой или неправдой. Это ваше право. Считаешь брехней, поставь минус и иди спокойно дальше.

По сабжу, когда ловишь машину за деньги, не говоришь спасибо, когда садишься в машину. А вот когда ты лезешь за деньгами, а те говорят - "да ну забей, вылазь быстрее, я взял, чтоб не замерз", тут без благодарности никак.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же заебали подобные посты!

Что за хуйня????

Ты ехал с ним в одной машине, как это не успел сказать СПАСИБО????

Это блядь что, ритуал какой-то, что ли????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же заебали подобные комментарии!

Что за хуйня???

3 года на пикабу и не научился ставить теги в игнор???

Это что? Ритуал какой-то? Хуйню морозить в постах, которые тебя не касаются???

А по сабжу, кто был сегодня на МКАДе с 8 до 10 прекрасно понимает о чем речь... Мужик с заносом развернулся на съезде на Дзержинский, спереди стояла фура, которая уже начинала откатываться назад, потому что не тянула в горочку... да, такое бывает, выскочил, ниче сказать не успел... этот пост касается только одного человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ритуал выдумывания хуйни ради получения плюсцов

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе людей не судят ;)
показать ответы