Спасибо, Многомебели! И это после месяца задержки...

привезли диван. никак не могли найти болты. болты оказались в запаянной \"коробке\". работники отказались собирать занесенную нашими силами мебель.
Спасибо, Многомебели! И это после месяца задержки... привезли диван. никак не могли найти болты. болты оказались в запаянной \\\"коробке\\\". работники отказались собирать занесенную нашими силами мебель.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак! У меня такой же диван. Все болты были нормально в пакете, но при сборки пришлось подлокотник снизу 2 раза распиливать. ппц а не диван)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне еще и не из нужного материала приперли, жесткий сцуко. пойду разбираться, но в договоре ничего о материале не говорится - с этим проьлемы будут
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал у них диван и стенку как только они появились, качество было гуд, доставка через пару дней, цена копеечная, короче всем доволен остался... Порекомендовал директору, он купил там стол, доставляли ему несколько месяцев, он поначалу нервничал, но потом он как умный человек прочитав договор сказал, что ему не кспеху им же хуже будет, пару раз ему пытались доставить в рабочее время и он их посылал и говорил, мол ваши проблемы что вы не можете доставить в вечернее время, короче когда ему доставили стол, сумма штрафа за просрочку была такой, что стол ему достался практически бесплатно уже, вот так немного терпения и внимательное прочтение договора экономит денежку )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только 20 процентов примерно получу, но и это неплохо, с учетом того, что сейчас подорожал диванчик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вчера привезли от них диван с такой же спинкой! грузчики все показали и рассказали! и сказали сильно не прикручивать. а то что то там сломается. а еще задержали доставку на 35 дней. пойду на неделе за неустойкой!! а она кстати 0.5% в день! т.к. диван нужен был не к спеху мне бы так хоть и 3 мес не везли!так что я доволен))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это кому как) Нам ничего не объясняли, а как только узнали, что поднять хотим сами - вообще что то приуныли капитально, почти сразу уехали. даже инструкций не было
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите, когда обивка придет в негодность, даю два месяца. Многомебели - знаменитое наебалово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока держится) Знали, что берем-то - дешевый кожзам, пленка поверх дсп и т.п. сразу выдают качество товара... И даже сам Иисус вряд ли спасет эту штуку от полного разложения через год-два (если не раньше). Будь что будет, действительно, скупой платит дважды
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы могли просто прочесть отзывы об этой конторе, но нет, вы там заказали. Скупой платит дважды, подождите пару месяцев, удивитесь, что вещи могут так быстро портиться :Д
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали мы все, но на такие грабли, чесслово, еще не наступали. Все бывает в первый раз - задержка, параша с коробкой и т.п. Читайте коммент http://pikabu.ru/story/spasibo_mnogomebeli_i_yeto_posle_mesyatsa_zaderzhki_3211554#comment_44108239, так что из ярых претензий осталась лишь задержка, но и за нее вскоре выдадут издержку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, рано нагнал. но не все так гладко (читайте коммент http://pikabu.ru/story/spasibo_mnogomebeli_i_yeto_posle_mesyatsa_zaderzhki_3211554#comment_44108239)
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото, на коробке, снизу виднеется подозрительная щель.
Да и наверняка есть какая-нибудь возможность их достать - спрятана какая-либо фича, или просто вытрясти, если дырки позволяют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рано я нагнал. Хотя косяк в этой коробке был:
Таки расхреначили эту вещицу. "приварку" приняли за плотно закрытую крышку. но не все так просто - она не открывалась по простой причине - защелка была каким то образом выгнута под немыслимым углом, упираясь в коробченку и, соответственно, не открываясь. А вторую подушку просто не проверяли, после тщетных попыток с первой. Открыли отверткой и пассатижами, при этом натрахались так, что посту клубничку ставить можно.