Спасибо читателям pikabu за "Грязнулю"!

Спасибо читателям pikabu за "Грязнулю"! Грязнуля, Театр, Благодарность, Крипота, Длиннопост

Хочу сказать спасибо всем тем, кто буквально вытребовал у меня продолжение коротенького текста под названием "Грязнуля". Без вас большой текст не был бы написан. *Потому что я и не планировал, да.*


Сегодня в Тюмени состоялся показ эскиза к спектаклю по "Грязнуле", и, если всё пойдёт хорошо, то спектакль может появиться на свет.

Спасибо читателям pikabu за "Грязнулю"! Грязнуля, Театр, Благодарность, Крипота, Длиннопост

Сам я, к сожалению, не присутствовал, но говорят, что получилось очень здорово.

Спасибо читателям pikabu за "Грязнулю"! Грязнуля, Театр, Благодарность, Крипота, Длиннопост
Спасибо читателям pikabu за "Грязнулю"! Грязнуля, Театр, Благодарность, Крипота, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спектакль? Ого) Здорово. Если показ состоится, мы будем требовать фотографий, или видео)
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Клац.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Это очень и очень здорово!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как круто! Прям приятно, что по рассказу который прочла одна из первых будет спектакль!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой Шэйрон , у меня вопрос, который тревожит всех твоих подписчиков, будут ли новые рассказы, будет ли дальше развиваться вселенная грязнули, и когда мы сможем все это увидеть?
раскрыть ветку