Спасибо!

Дорогие подписчики. Вас не так много (1700) спасибо, что я могу вам высказаться . Очень приятно, что есть не черствые люди которые сопереживают и люди которых мои истории стимулируют на новую жизнь и дают силы бороться с со своими проблеми. Мне очень помогает, что вы даете обратную связь.
Вам всем счастья и ЗДОРОВЬЯ!
Я тут подумал и решил. На днях сделаю свободную генерацию по тем кто оставит коммент к этой записи, и сам испеку и отправлю вам печеньки) не факт что их можно будет есть 😁. Но на всякий случай, второй комплект сделает жена! Всем счастья!
P.S. Я увлекаюсь рыбалкой и грибами. Есть ли кто устроит поход . ( Сам себя обеспечу и вам проставлюсь) . В моей области тухловато с "тихой охотой" А рыбу нормальных размеров ниразу не ловил и не умею . Был бы очень благодарен.

36
Автор поста оценил этот комментарий

1700 подписчиков на пикабу для тебя не много? о_0

@L4rever, посчитай его.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал "халявные печеньки??!"
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Печеньки *_*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел твою историю и понял, что все мои отмазки от каких-либо дел просто не имеют право на существование. Не могу сказать, что после "знакомства" с тобой я начал активно менять свое бытие, но основу для этого ты заложил нехилую. Счастья тебе и удачи во всем, спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мощен чувак, ты давай размножайся активно, нам такие железный люди нужны)

раскрыть ветку