Создателям (авторам) Хендмейда???

Вопрос к любителям и создателям Хендмейда- дорогие авторы, если бы у Вас появилась возможность поставить свои шедевры на поток и получать за это определенные блага в виде дензнаков, готовы ли Вы были размещать свое творчество на одном из интернет ресурсов(магазине), обязательно с указанием автора конечно же?То есть ВАше произведение или работа размещается на одном из ресурсов одного интернет магазина бесплатно и при получении заказа Вами исполняется и отправляется к Заказчику... Как Вам идея получения дополнительных бонусов к любимому занятию???

2
Автор поста оценил этот комментарий

уже есть такие площадки.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ярмарка мастеров - самая раскрученная площадка в России и СНГ. Аналог мировой площадки Этси.

Если Вы даже не слышали про ЯМу, то зачем вообще вылезли с идеей? Она стара, как х/м и чуть моложе интернета.

Вообще, появление новой площадки - да ради Бога. Изучите тему, конкурентов, благо их навалом, изобретите свои фишки. Почитайте отзывы мастеров (тоже куча). Сразу скажу - уровень ЯМ требует бооооольших средств по раскрутке. Не 10 и даже не 50 тыр. Многие новички при открытии борзеют - сразу требуют деньги с мастеров за размещение, как ЯМа. Этого делать категорически нельзя. Это мнение порядка 40 лично знакомых мне мастеров в разных направлениях крафта. Деньги за размещение они готовы платить только на раскрученной и популярной площадке. Так что на сегодняшний день конкурентов ЯМе нет.

Лично я сейчас "точусь" под Этси, т.к. там, хоть и заморочек больше, но и товар можно выставить в разы дороже. В России крЫзис, хз когда кончится. Лично у меня продажи упали даже на реальных ярмарках и о сарафанному радио.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна "свежая" идея?
Автор поста оценил этот комментарий

ярмарка мастеров уже существует. чем ты будешь лучше ее?

Автор поста оценил этот комментарий

за долю малую - забыл добавить.