Совушка

Наткнулась на сову сделанную в полигональной графике, очень понравилась, решила срукожопить ее из мозаики

Совушка Мозаика, Сова, Рукожоп
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это что за материал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это плитка керамическая 3мм толщиной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно, ссылочку на исходник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня н телефоне только есть, в плохом качестве. Но вы наверняка найдете ее в поиске
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите видео на ютуб как собираются такие мозаики, чем подгоняете детали, какие плитки лучше использовать чтоб не крошилось, как клеить на стену: сетка или напрямую

я думаю это будет ультрапопулярно, здесь не формат. А если уже есть канал, то ссылку.

Сейчас смотрю что люди делают из кусочков и наверное добрая половина убивает всю красоту на этапе затирки, слишком большие щели, цвет становится тусклее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря я делаю работу и иногда делюсь результатом, не вижу перед собой цели популярно рассказывать и обучать этому. Уже достаточно в интернете уроков
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Что-то у меня получилось не очень, скину как я это на ппц крупный сайт" Исходники в чем то действительно удачней, но твой комментарий к работе портит её больше всего. Не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне кричать?) посмотрите красоту? Лучше я сама замечу свои недостатки
5
Автор поста оценил этот комментарий
срукожопить

За-е-ба-ли! Гадом буду, половина пишет это, чтобы привлечь к себе побольше внимания и собрать вокруг пиздолисов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, ли что я считаю что у меня получилось не очень, приглядываясь к швам и к исходнику.
показать ответы