Совсем охренели тут!!!

Преамбула.
Четвертого января мне с девушкой нужно было сходить в травмпункт одной из наших городских больниц для того, чтобы продлить ей больничный. Просидели мы в очереди пять с половиной часов ради трёх минут у врача, но даже не это вызвало мой праведный гнев.
Фабула.
Мы сидим неподалеку от окошка гардероба и ждём свой очереди, тут к окошку подбегает парень лет 25-27 с перемотанной платочком рукой. Через платок достаточно сильно сочится кровь и капает на пол. Парень, явно напуганный, спрашивает у гардеробщицы: "Простите, а куда мне обратиться" и показывает свою руку, на что доблестная гардеробщица отвечает: "А ну иди отсюда! Не капай мне тут! Совсем охренели уже!!! Иди давай!!!", парень убегает дальше, где ему помогают найти кабинет уже люди из очереди, а доблестная продолжает: "Нет! Ну ни стыда, ни совести! Мог бы хоть пакет повязать а то капает тут! Вообще таких в больницу не пускать!".
P.S. У парня оказалась перебита вена на руке.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс, не верю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
моего друга также не пускали в травму с рассеченным до кости коленом, а все потому что без бахил был)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось,
С другом на 5 курсе работали в универе админами в аудиториях. И наш универ принимал студентов по обмену, и у нас часто бывали негры. Самые настоящие, которые по русски не особо, по английски с трудом. И вот однажды после пар, когда народ уже разошелся, но кому хотелось в инете посидеть остались, Славик, друг который, полез в системник винт воткнуть, ну и при попытке отверткой стяжку порвать пропорол себе ладонь. Он матерится, я ржу, еще кто-то подошел, вдвоем над ним ржем. А тот рукой рану зажал, чет смешное начал рассказывать по похожему случаю. И тут его кто-то сзади дергает, оборачиваемся, сидит синий(!) негр, глаза огромные, голос дрожит, рукой на пол тычет, и чет по своему лепечет. А на пол крови прилично уже накапало. Ну Славик отмахнулся от него, еще немного поболтали, и потом он таки свалил перебинтовываться. Оказалось что так же вену пропорол. Но что про него думал тот негр интересно до сих пор )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как известно самые важные люди в любой организации это поломойки, медицина тут не причем. в регистратуре работают обычно женщины ворбще без образования, ну максимум со средним
раскрыть ветку