Совпадение ?... Не думаю !...

В самом жарком 2010 году, отдыхая на озере, сынуля (8 лет) сломал руку - косой перелом со смещением. Кое как, медленно добрались до города. Из травмпункта нас послали сразу в Детскую республиканскую больницу (ДРБ). Они предложили подождать скорую, но я решил побыстрее довезти сына сам. Поездка по главным дорогам города никакого дискомфорта не доставляла, но ближе к ДРБ на ул. Медицинской, г. Й-Олы начался АДОВЫЙ АД. Дорога представляла направление усеянное воронками после бомбежки, от каждого сотрясения сын всхлипывал, но держался, как мог - мужик растет!!! Со скоростью 1-2 км/ч эта дорога до приемного покоя ДРБ показалась вечностью и я даже не представляю, чего натерпелся мой сын. У меня БОМБИЛО!!!

Благополучно сдав сына в надежные руки, поехал домой....

По приезду на базу сразу сел за комп, открыл форму обращения на кремлин.ру и начал писать... стул подо мной плавился!!)))

Описал в лицах и в красках состояние ул. Медицинской и самочувствие сына после поездки. Передал все эмоции поломанного ребенка, которого везут по этим ухабам на скорой, а не на легковой!!!! - это разные вещи (водитель скорой едет гораздо быстрее, чем я вез своего сына и не разбирает дороги)

Написал и отправил.... Даже не надеялся ни на что, но очень хотелось поделиться с верховным главнокомандующим... И почти забыл про обращение...

Где-то в течение месяца в почтовом ящике обнаружил письмо с гербом - МОСКВА, КРЕМЛЬ!

Сообщили, что направили мое обращение по инстанциям. Еще ч\з пару дней получил ответ от республиканского министерства - написали, что дорогу вот-вот, как раз перед моим обращением, собирались ремонтировать и  должны сдать ч\з неделю....

Через некоторой время я повез сына в ДРБ на реабилитацию и О БОЖЕ !!! Дорога блестит новеньким асфальтом !!!! Машина даже не покачивается !!!

Вот так я записал ремонт дороги на ул. Медицинской в свою копилку добрых дел.)))

Совпадение ?.... Не думаю !....

12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ещё адрес работал, president@kremlin.ru
Я так в долгопрудном дороги починил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так во дворе дороги сделали. Ну откуда им знать, что у нас во дворе полный разъебай? Пишешь и все ок. А если говорить про большие дороги, то у нас к БСМП ( которая, на минутку, обслуживает почти миллион человек ) с обращением не получилось, но получилось достучаться через мэра. Сначала написали письмо, потом официальное обращение, после него пригласили в Администрацию города. Через 2 недели я наблюдал по телевизору как проходили слушания по делу. Бабенция которую уже несколько раз не выбрали мэром штурмовала трибуну, а потом залатали дорогу.


Проще говоря, пишите и жалуйтесь. Пишите в мэрию, прокуратуру, генпрокуратуру, да , блять, хоть в Кремль пишите, но не сидите без дела.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный мальчик!
Я 2,5 месяца назад ехала по нашим дорогам в роддом, в машине скорой. Схватки одна за другой, больно- жуть, ещё и трясет на ямах! А каково переломаным ехать!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращать слово "через"? Чтож вы весь текст сокращением не написали...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы мы жили без царя батюшки.
раскрыть ветку