Советую посмотреть сериал "Нашествие" / "Invasion"

Советую посмотреть сериал "Нашествие" / "Invasion" Эпидемия, Инопланетяне

Жанр: триллеры, детективы, фантастические, ужасы, драмы, мелодрамы

Ограничение: 16+

Страна: США

Вышел: 2005

Режиссер: Лоуренс Триллинг, Серджо Мимика-Геззан, Стив Шилл

Роли: Уильям Фихтнер, Эдди Сибриан, Кари Матчетт, Лиза Шеридан, Тайлер Лабин, Алексис Дзена, Эван Питерс, Эриель Гейд, Аиша Хайндс, Нэйтан Бэйзел

Описание:

С одним из городов во Флориде произошло страшное событие: ураган Ева нанес огромный ущерб городу, оборваны линии передач, разрушены дома, повалены деревья, много людей пропало без вести. А те, кого в дальнейшем обнаружили, выглядели странно. Тела пострадавших были абсолютно голые, но без малейших видимых повреждений. Может быть, это как - то связано со светящими существами, которые появились в воде?

От себя: Очень атмосферный сериал, пару часов не отпускало чувство, что вот вот подъедут агенты Малдер и Скалли. 10 i want to believe из 10.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сериал отличный, жаль прикрыли..

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылку на сайт типа кинопоиска не судьба разместить? А то я что-то никак не найду именно этот сериал среди обилия видеоматериалов с таким-же названием.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за рекомендацию, мои остальные 17 сериалов вполне могут подождать до лучших времен) Люблю Фихтера.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот понравилась открытая концовка. Очень круто получилось, сериал только выиграл, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
Середнячок