Советую посмотреть "Чёрное зеркало"

Сериал.

В октябре 2016 вышел третий сезон из шести серий. Первый и второй состоят всего из трёх отдельных в каждом сезоне, также несвязанных между собой интеллектуальных фильмов. Поверьте, этого количества достаточно.


Из тех, что заставляют задуматься. Нестандартный. Отображает человеческую сущность, особенно её социальную стагнацию. Оставляет осадок. Не для всех.


Игра актеров, сценарии, режиссура -всё на высшем уровне.

Советую посмотреть "Чёрное зеркало" Советую посмотреть, Черное зеркало, Сериалы, Интересное, Нестандарт, Интеллект, Фильмы, Психология
Советую посмотреть "Чёрное зеркало" Советую посмотреть, Черное зеркало, Сериалы, Интересное, Нестандарт, Интеллект, Фильмы, Психология
Советую посмотреть "Чёрное зеркало" Советую посмотреть, Черное зеркало, Сериалы, Интересное, Нестандарт, Интеллект, Фильмы, Психология

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших сериалов, что смотрела за последнее время. Особенно, эпизод про лайки. Как начинаю с кем ругаться, вспоминаю последнюю сцену в тюрьме))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю это чувство отчаяния, потерянности и небольшого шока после каждой серии (исключение - 4 серия третьего сезона; кто смотрел, то поймет почему). Очень качественный сериал. Смакую серии по 1-2 в неделю где-то. Осталась последняя серия последнего сезона.

Самое лучшее высказывание на тему влияния технологий на человека.

P.S. Самая мощная серия из всех для меня - "Shut Up And Dance". 3 серия 3 сезона. Такой развязки я вообще не ожидал. Настолько впечатлила, что я в ступоре еще пару минут был, как титры шли.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде недавно смотрел. А из каких серий кадры не знаю.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так один из самых крутых сериалов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел не так давно, ну очень понравилось. Любимая серия БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО (3 сезон 0 серия) и Бетатест в 3 сезоне, а вообще можно сказать что все серии хороши