Советую посмотреть: мини сериал "Моя жизнь в кино"

Советую посмотреть: мини сериал "Моя жизнь в кино" Советую посмотреть, Комедия, Сериалы, Моя жизнь в кино, Эндрю Скотт, Гифка

Артур независимый кинорежиссёр с большими идеями… К сожалению, никто эти идеи не слушает, кроме его лучшего друга Джоунса. Сериал повествует о буйном воображении Арта, которое превращает каждый день в известный фильм. Например,«Лучший стрелок» и «Сияние» — это лишь некоторые из них.



Отличный английский сериал. Каждая из шести серий обыгрывает диалоги и целые сцены из известных фильмов, при этом не являясь пародией. То есть все прямые отсылки к "классике" кинематографа довольно органично вписываются в жизнь двух бездельников, о которых собственно и идет повествование. Само собой, чтобы понять весь юмор происходящего на экране, надо быть знакомым с такими картинами как: "Top Gun", "Окно во двор", "Сияние", "Неглубокая могила", "8 с половиной" и "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид", ну или хотя бы с большей частью перечисленного.



Ну и для тех кто скучал по Эндрю Скотту, он здесь не менее харизматичен и обаятелен чем в роли Мориарти.

Советую посмотреть: мини сериал "Моя жизнь в кино" Советую посмотреть, Комедия, Сериалы, Моя жизнь в кино, Эндрю Скотт, Гифка

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вроде британский сериал, а оценок на кинопоиске больше чем на imdb
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию