Советские мультики.

Бытует мнение, что советские мультики учат только правильному. Но я уверен, что если ребенок долбо#б, то даже такое концентрированное научно-познавательное добро ему на пользу не пойдет. Когда мне было лет 6, мама дала мне горсточку монет на карманные расходы. Я очень обрадовался, а потом закинул голову и всыпал эти монетки в рот, как делал это мой любимый буратино, естественно тут же ими подавился, прокашлялся до соплей, а потом меня вырвало на ковер =(

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не видел мультики что показывают по Cartoon network и Nickelodeon, например, мультик Ааа , настоящие монстры где главные герои говорящая палка, чьято-то подмышка со ртом и гоблин маленький, и прочие уродцы 😂😂😂
Ну и куча всякого другого треша.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я их много смотрел! Но уже в более сознательном возрасте. На мой взгляд неплохой мульт о взаимовыручке и достижении поставленных целей)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты исправился???

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлых постах писал, что нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нам сейчас боку сносит? А детям - пох) им нравится.. А меня больше поражают фиксики, паровозики, и всякие дибильники.. Сосиска с сосиской живет, потом ругаются, потом трахаются.. Это бля для кого мультик? Я не видел. Жена видела..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фиксиков мы с сыном смотрим вместе. В режиме вопрос-ответ. Фиксик рассказывает про то, что пылесос работает от электричества, дальше ставим паузу и папа пол-часа рассказывает о пылесосных движках) Хороший мультик, единственный, пожалуй, нормальный.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жесть, которую я вдиел - это М\Ф "Потец". Его даже сейчас, в мои 27 стрёмно смотреть. Жутко. А уж для каких детей этот мультфильм рисовался - остаётся загадкой. Мне кажется, что этим мультом, можно сделать любого нормального ребенка - параноиком https://www.youtube.com/watch?v=-Szn9IwWQq4

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не детский мультик. Рисовался, на сколько помню, для выставки.

Автор поста оценил этот комментарий

Посту дебила поставили более 3 тыс плюсов. Именно столько недоумков собралось на Пикабу из всей биомассы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/zasluzhennyiy_otpusk_4613375 Вот тут этому самому дебилу, только чуть постарше, еще больше плюсов поставили. Беспредел! Куда Пикабу катится?!