Совет. Семейный произвол.

121313
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, здесь есть грамотные ребята-юристы или психологи, которые могут помочь разобраться в ситуации. Как по мне, то СРАЛ бы ты на своих протестующих предков и бизнес и помог бы реальными действиями- девушку и ребенка надо забирать к себе. Как минимум потому что ребенок в такой обстановке будет очень страдать, а уже если ты её любишь, то КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По закону ничего не сделать, их могут лишить родительских прав в отношении её, и это все что возможно, а что еще можно то? Выгнать не могут, раз прописана, но нужна ли ей такая жизнь?
Пусть работает и снимает комнату. Или вместе снимайте на двоих.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы вам вдвоём не снимать комнату? Или ты как то деньгами помоги ей.
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть подредактируйте текст с любым юристом - даты, факты обращения в госорганы, копии заявлений. Обратитесь к местным журналистам, областным, федеральным. Обязательно копию к Астахову и полпреду. Копию московским газетам МК, КР и прочие - они реально могут вести в топ вашу беду. Кстати, после этого полпред и Астахов начнут действительно шевелиться - они не любят, когда в прессе их упоминают в связи с "просчетами на местах".
Про "альтернативные" способы решения проблемы не хочу говорить и вам настоятельно не советую, равно как и советчиков - у вас вся жизнь впереди.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И потом, без обид, мне не понятна твоя позиция. Да поддержка, это круто, но ей помощь нужна! Реальная, не словами, а делом! Твои родители, если адекватные люди, посердятся, но простят тебя и поймут. А у человека (даже у двух) жизнь ломается.