Социальная реклама

Социальная реклама Реклама, Билборд, Юмор, Приматы

Город Ипатово, Ставропольский край 

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же без классики.

Предпросмотр
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не только Кавказцы так занижают машинки, есть много Русских которые так же пытаются занижать, тонировать в хлам, ставить ГРОМКИЙ выхлоп, слушать РЕПЧИК на макс.громкости...вообщем долбаебы. Кстате по недавним наблюдениям я заметил, что именно тазоводы любят слушать ГРОМКО музыку на своих тазиках, в иномарках редко такое видишь и слышишь, если конечно ты не молодой долбаеб.  Если честно уже давно появилось предвзятое отношение к таким вот тазоводам...

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно такую рекламу делать, которая даже ничто не продвигает нормального, а тупо прикопались и оскорбили людей
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не могу сделать со своей машиной то что я хочу? занижение автомобиля не вносит изменений в конструкцию, а значит не запрещено. Перебрал стойки что бы мой ВАЗ 2108 спереди стал ниже на 70 мм и сзади на 50 мм, именно перебрал что бы уменьшить ход штока, а не пилить пружины как дебил. Я никому на дороге не мешаю переезжаю ямы, кочки, лежачие так же как все. Но нет я попадаю в категорию "опущенные тазы" и значит еблан. Хотя клиренс восьмерки сейчас примерно равен клиренсу опель астра.