Сотрудница Ангелина

Почитала про неадекватных, вспомнилось несколько случаев с сотрудницей. Она вдвое старше меня. Пусть её зовут Ангелина.


1. Она без умолку болтает. Рассказывает всё и всем, влезает в чужие разговоры, дабы дать своему языку пошевелиться, рассказать сплетню и с облегчением вздохнуть "Хух, высказалась". Она так много говорит, что забывает, что и кому рассказывала. Так она мне 4 дня подряд за обедом рассказывала одну и ту же историю, начиная с "Я те ща такуууую хохму расскажу!!!". На слова "Вы вчера рассказывали" просто продолжила трепаться.


2. Эта женщина абсолютно обделена тактом и воспитанием. На её рабочем столе можно найти десятки развёрнутых скрепок, которыми она очень усердно ковыряет у себя в ушах у всех на виду. За обедом, не стесняясь, лазает зубочисткой в самых дальних зубах, широко раскрыв рот. А один раз рассказывала про кисту у себя в зубе, при этом ковырялась в зубах, а по зубочистке стекали слюни, кровь и гной. "Приятного аппетита" мне, ведь я ещё не доела ...


3. В новый год в нашем коллективе принято собираться и праздновать. Не обошлось и без шампанского (так пишу, так как на заводе алкотестеры). Мы пришли в соседний кабинет, стол уже накрыт, осталось только расставить стулья, выпить шампанского и сесть кушать. ВСЕ в нашем бюро знают, что сначала мы пьём, а потом едим. Пока мужчины ставили стулья, Ангелина подлетела к столу и руками (руками, Карл!!!) взяла грибочек из общей (общей, Карл!!!) тарелки. Я сказала, типа, ещё никто не сел. В ответ молчание. Дальше опять суматоха со стульями, она кому-то сплетню стрындеть успела, и опять схватила грибочек. Тут коллега ей говорит: "Что ты делаешь, ещё никто не сел, и вообще это общая тарелка, там есть ложка, сядешь и наложить себе". На что получила ответ: "Ну и что ?? Я ОЧЕНЬ СЛАБА НА ГРИБЫ. Могу их банками есть".

Whaaaaaaat ???


Всем добра )

Сотрудница Ангелина Сотрудники, Наглость, Надоело, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем терпеть и держать в себе? Вы что, бессловесная или обидеть боитесь.  Высказывайте все, что Вам неприятно или смущает. Она не назло, она не знает как по другому.  Или терпите, или берите на себя миссию воспитателя.

Таких историй - вагон. В каждом коллективе найдется такая Ангелина. Но они еще в придачу воняют потом, ногами, отличаются плохим маникюром и перхотью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, у всех в коллективе есть своя Ангелина :)
У кого-то даже в семье...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам резая,перемешивая салата есть с большооой ложкой.а потом наложить этой же ложкой по тарелкам,фуФф.есть такие тоже
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Она неплохой работник ) Начальник держит из-за этого.

Не раз, кстати, пугала, что уволится ХD
Мы прям трепетали от страха )
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, можно вывезти сотрудницу из деревни...

раскрыть ветку