SOS!!! СЕГОДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ ПЁСА, КАЛИНИНГРАД И ОБЛАСТЬ

SOS!!! СЕГОДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ ПЁСА, КАЛИНИНГРАД И ОБЛАСТЬ Помощь калининград, Помощь животным, Доброта, Собака, Бездомный Пес
SOS!!! СЕГОДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ ПЁСА, КАЛИНИНГРАД И ОБЛАСТЬ Помощь калининград, Помощь животным, Доброта, Собака, Бездомный Пес

В продолжение поста Что с этой пёсой? Помогите! (Калининградская область)


Удалось поймать (вернее, заманить) этого жука, оказался мальчик, боится, запер его в сарае, сидит скулит бедняга. Одна женщина (Алла) из Калининградского приюта "Ковчег" сама позвонила и предложила помощь, нужно только отвезти собакевича. Может, у кого-то есть возможность помочь с перевозкой сегодня? Пёс находится в пос. Круглово, это примерно 35 км. от Калининграда, нужно приехать, возможно, помочь с погрузкой в машину (т.к. есть риск, что может слинять) и отвезти меня с пёсом в приют (назад могу сам добраться).


Писать можно в лс Вк vk.com/romanzhivo, однако звонки на номер +7-921-109-12-36 эффективнее. Заранее благодарен всем неравнодушным!

P.S. БМ ругается на фотки, потому что это те же фотки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
да, потому что в каой-то момент пробомбило. на уровне 100лвл, нашло жывотное, оне бездобное, ах какое я существо тонкое и глубокое, самому охото передернуть!! ну а мне - высказать свое фи охото.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, я вас ни разу не понимаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Роман, я с Вами дискутировать не собиралась, и мне радостно что Вы хотя бы смысла не видите, ага. мне хотелось выразить этот зуд, знаете? [пестню спеть, что ле] вот честно, человек я не злой и неконфликтный, право. но седня накапало, ну как ****ь так?? прет тебя делать добро, делай, ДЕЛАЙ, СУКА, ТИХО!! звиняйте за капс, господа, но гражданская позиция выражается громко, не? ахах
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, мы можем с вами побеседовать приватно. По первой специальности я детский клинический психолог, возможно, смогу вам чем-то помочь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
неудивительно, Роман. Вы на волне всеобщей "волны добра". а то что добро это перекладываеццо на чужие плечи, Вам лично пофиг, так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже смысла не вижу с вами дискутировать, вы говорите совершенные глупости)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы заебали

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какую категорию людей вы подразумеваете под "вы"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
как жэ вы заебали [Романчик, то оне, злыдни], ну чесслово, жывотное жывет себе, у него ващет "дома". а вы... [да, Романчик, да] мало того что лишаете его привычного, дык еще экспозируете шоку, целенаправленно, штоль? компенсируюте? вы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в мире огромное количество живущих в природе животных, диких собак в том числе


всех в приюты не перетаскаешь


у нас на даче и в окружающем лесу обретаются вполне себе дикие кошки, хотя некоторые и не прочь выйти подкормиться и погладиться ну так и медведи ходят порыться в помойках и позаглядывать в окна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в мире огромное количество живущих в природе животных, диких собак в том числе

К сожалению, да, диких животных много, о дело в том, что диких собак у нас нет. Насколько я знаю, один из немногих (или даже единственный) вид диких собак - это Динго. А все остальные - это просто бездомные собаки, которых бросили хозяева или которые родились от брошенных хозяевами собак.


всех в приюты не перетаскаешь

К сожалению, да, верно. Но это не просто бездомная, это больная собака.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с псом, господи, псом...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"С пёсом" - это осознанно используемый мягко звучащий эрратив.

2
Автор поста оценил этот комментарий
как жэ вы заебали [Романчик, то оне, злыдни], ну чесслово, жывотное жывет себе, у него ващет "дома". а вы... [да, Романчик, да] мало того что лишаете его привычного, дык еще экспозируете шоку, целенаправленно, штоль? компенсируюте? вы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы вы ни были, но, кажется, вы только ради этого комментария зарегистрировались, я правильно понимаю?)

показать ответы