SOS (Часть 2.1)

Часть 1: http://pikabu.ru/story/_3516141
Часть 2: http://pikabu.ru/story/_2_3518526

Уже не знаю к какой ветке писать в комментарии, решил для удобства отписаться о происходящем тут.
Возможно на некоторое время прекращу писать, поскольку материала для новой части слишком мало. На данный момент пытаемся сделать все, что в наших силах. Сегодня наблюдал за окном из бинокля, но угол расположения дома не дает большого обзора квартиры. Имеется фото, но качество оставляет желать лучшего. На данный момент пытаемся договориться с людьми, которые смогут одолжить квадрокоптер с камерой. Так же планируем зайти в ТСЖ, возможно там получится узнать что-нибудь: номера телефонов, электропотребление и т.д. Имеется еще несколько идей, но если у кого-то будут возникать еще предложения, просьба обязательно отписываться. На этом все.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз позвони в полицию, представься по полной, попроси представиться того, кто будет тебя слушать, попроси номер твоего заявления. Будь готов оформить письменно по их ответной просьбе. С номером заявления перезваниваешь и уточняешь, что сделано.


Самый лучший способ добиться от них ответа - заявление через интернет. Такие заявления контролирует и проверяет их вышестоящее начальство. К нему ты можешь даже ссылку с видео приложить. 


В заявлении обязательно пишешь свое требование, что именно ты хочешь, чтобы они сделали. В одном заявлении - одна четко сформулированная просьба, подкрепленная фактами. Работает в любых переписках с любыми инстанциями.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@banana, Добрый день, готовы подъехать посмотреть.

Свяжитесь через почту skif87 гав-гав инбокс.ру

Александр

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

история очень будоражит избалованные крипотой умы, сразу вспоминается фильм "комната страха". очень надеюсь на счастливую развязку или некриминальное объяснение сигналу. держите в курсе: отсутсвие подвижек- тоже новость.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, я одна представляю окровавленного чела, прикованного наручниками к батарее и отчаянно пытающимся дать сигнал помощи? Надеюсь, что это всё же случайная херота типа фонарика, но в таком случае, неплохо было бы уебать того?ю, кто его там оставил..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, ни фига себе там моргало. Я думал огонёк небольшой, а там на всю комнату свет шпарит.