Сонный мозг...

Будит меня сегодня утром будильник на телефоне. Мало что соображая от недосыпа, смотрю на время - 7:45. Думаю про себя: "Нет, что-то поздно, надо бы встать пораньше", переставлял будильник на 7:30 и с чистой совестью ложусь спать дальше...

P.S. Моральный про***дон от начальника за опоздание всё-таки получил

167
Автор поста оценил этот комментарий
- Почему вы опоздали?
- я поздно вышел...
- а что нельзя было выйти раньше?
- уже поздно было выходить раньше.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Сонный мозг может выдавать такие штуки, да...Просыпаюсь, будильник еще не звонил, бреду на кухню. Зима, за окном темно, смотрю на настенные часы (аналоговые). На часах без четверти девять, а вставать надо было в семь!! @ять, проспала, будильник сцуко подвел!!! Хватаю телефон, звоню напарнице, чтобы прикрыла от начальства, слушаю длинные гудки и в памяти всплывает экран мобильного, а на нем... 03:15. Я всю жизнь лево с право путаю, но чтобы 3 и 9... сбрасываю звонок, а утром напарница все допытывалась: что, мол у меня вчера случилось и где я была в 3 часа ночи)))

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу мне к 8ми утра, как и в любой другой день. Муж на больничном, поэтому на работу не завозит, езжу на трамвайке неделю. Будильник на полседьмого стоял. Просыпаюсь, перелезаю через мужа, он бурчит:
- Че так рано встаешь?
- Так надо ж на трамвай успеть...
- Мне в больницу же, завезу тебя как раз на работу.
- А, окей, тогда поставлю на чуть попозже...
Была уверена, что поставила на 6:55, но поставила на 7:55. Просыпаюсь по будильнику - печалька. Позвонила начальству, предупредила, что я балбес. Ничего, поржали. :)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уважительная причина-это когда на пикабу 500+:)

93
Автор поста оценил этот комментарий
Моральный это вам не физически анальный, так что дёшево отделался!
раскрыть ветку