Сон, папа.Подарок

90-ые, всё как и у большинства , повторяться не буду, о дорогих подарках и речи быть не может. Я пацан лет 6-8-ми.Ребенок очень поздний ,пытались родители 15 лет завести ,поэтому вниманием и заботой,спасибо им, не обделен. В нашем небольшом городке только -только начали продавать все эти китайские автоматы и пистолеты с пластиковыми пульками. У родителей я редко просил ,что-то мне купить. Снится мне сон, очень реальный и детальный сон, будто есть у меня тот самый заветный и красивый дорогой ,игрушечный пистолет. Просыпаюсь с полной уверенностью, что было это всё на яву. Бегу его искать, нигде не нахожу, думаю потерял,потерял блин, в слезах рыщу по всей квартире. Родители в недоумении, говорят , что мол это сон, а я не верю ,не могу поверить. Спустя время успокоили меня, а на следующий день ,мой папа приходить с работы и торжественно вручает мне большую , красивую коробку(конечно типо на день рождения,которое через пару месяцев))))),внутри пистолет ,еще круче и красивее того ,что был в моем сне. Понятно сколько радости у меня было. Я о чем, сны и мечты сбываются. Отца не стало в2006ом. Пистолет все ещё цел.

P.S. сейчас живу и работаю в другом,городе  на протяжении недели ,читал посты про родителей,взял на работе пару дней выходных, еду к маме.