Сомнительный подъезд.

Подъезд, в котором я купил свою первую квартиру выглядел своеобразно.

Как сказал брательник - "подъезд нормальный, но вот насрано на марше и в говно шприц воткнут - это сильная инсталляция"

Кроме моей, там продавалось еще три квартиры. Дом, кстати, хороший, потолки высокие, кирпич.. И жильцы нормальные - просто исторически сложилось, что алкаши и нарки продали свои квартиры агентству и съехали, а привычка у района бухать в подъезде  - осталась. Агенство  решило проблему просто: дали экипажу ППСников по паре тысяч,

те каждый вечер поднимались до пятого этажа - и все, кто не местный  - стучали дубинами по спинам. Потом повторяли часа через четыре. Два месяца - и подъезд не узнать.  

Как хозяйка сказала - ситуация обычная, затрат не много - а продать потом намного легче.

143
Автор поста оценил этот комментарий

Помню во дворе поинтересовались, что за охуевший тип у нас в подъезде поселился. Оказалось, новый сосед обнаружил на лестнице местных наркоманов, но не просто выгнал их пинками, как обычно делали, а вывернул для начала карманы, деловито забрал деньги и героин, а всё остальное выкинул в мусоропровод. Потом выяснилось, что он как раз в ППС и работал. Проявил профессионализм, короче.

раскрыть ветку
386
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так выйдешь покурить в гостях...
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая квартира была - пансионат. Эдакий дом-муравейник в не самом лучшем районе. На лавочках у подъезда и на детских площадках всегда была гордая компания местных алкалоидов, стрелявших у меня сигареты. И в подъездах подростки курили что-то дурное. Активистка дома собрала подписи, и домом наняли на работу консьержку. С тех пор было все отлично, не алкашей, не сранья, не подростков.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

За пару тысяч ППСник будет что-то делать?

раскрыть ветку