Сомбра

Сомбра

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что по результатам теста персонажа на выделенных серверах как раз эту способность уберут. А если не уберут, то могут с чистой совестью вырезать Вдову - она более не нужна.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так просто они целого персонажа не уберут - как и вряд ли просто так сменят ульту персонажу. Да и даже просто логичнее и проще убрать способность у Сомбры.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть ролики с геймплеем. Если её не занерфят в 0 на птре, то на выходе у нас будет новый мастпик.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто если её не занерфить, она полностью перевернёт мету, так как она контрит 2 из 4 нынешних мастпик героев(заря, лусио), также 3 2 1 не будет работать, из-за того что она также контрит Ану. По правде говоря, мне не нравится киберспорт ОВ на данный момент изза практически нулевой вариативности пиков, так что может быть это и к лучшему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю, я тоже считаю, что её нерфить нужно. Я просто логически довершил твой коммент ссылкой на непосредственно геймплей)