Софико

Софико Кот, Домашние животные, Животные

В кой-то веке мой телефон сделал не слишком шакалистое фото. Ловите мою Софью, разбавим политику котиками.

После перехода на корм Уринари чувствуем себя хорошо (http://pikabu.ru/story/v_dopolnenie_k_postu_4252802), пузико больше не разлизываем, но активно выпрашиваем вкусняхи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы нашли ошейник с бантиком?.. Давно ищу...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычный бантик на ленточке. Только завязываю на пальцах из широких лент. Под узел вставила узкую ленточку

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уринари хорошо ест? У нас песок в мочевом. Сначала кошка ела с удовольствием, новенькое. Потом отказываться стала. Дома еще четверо, они на обычном для кастрированых. Заставить невозможно, подъедает за остальными(. Не знаю, что делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой. У них вроде всего два вкуса - с курицей и с рыбой. Сначала купила тот и тот (по 100гр на пробу). С курицей она демонстративно есть не стала, но с рыбой запросто. Камней, песка у нас нет, мы просто толстые.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уринари хорошо ест? У нас песок в мочевом. Сначала кошка ела с удовольствием, новенькое. Потом отказываться стала. Дома еще четверо, они на обычном для кастрированых. Заставить невозможно, подъедает за остальными(. Не знаю, что делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ест, она у нас рыбная душа, так что с рыбой покупаю

Автор поста оценил этот комментарий
Рыбку им нельзя. Там много магния и от этого у них струвитные камни и щелочная моча. У моих мокрый феликс и роял канин.
А вискас у нас как макдональдс - лакомство. Раз в месяц).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам тоже фастфуд нельзя, там сплошные канцерогены, но мы же его едим)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Паучи - пакетики). Сейчас в ВетЛеке посмотрела. Надо заказать)
http://vetlek.ru/shop/?gid=29369.
Спасибо за наводку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не..., мы такое игнорим. А вот схавать у хозяйки всю селедку, едва ли не вырвав изо рта - это наше все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Упаковка 1,5 кг 1200 и паучи по 80(. А обычный 2 кг тоже по 1200. Разоряюсь(. Попробовать перевести на такой как у тебя? Там хоть разнообразие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 1,5 кг отдаю 1100. Что такое паучи? Раньше кормили вискасом с рыбой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас Роял Канин. Там только кура(. Ну, успеха в похудении)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роял Канин дороже в два раза вроде?

показать ответы