Снова злюки, щито поделать

А мне ещё коммишку с гифтом пилить, а я всякое разное рисую :Т

Снова злюки, щито поделать My Little Pony, Original Character, Понификация, Semi-grimdark

Оригинал на DA

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ещё коммишку с гифтом пилить, а я всякое разное рисую.

Кто-то мне недавно сетовал на отсутствие возможности рисовать перед зачетной неделей, но что-то мне подсказывает, что меня наебали где-то здесь подвох. Не могу понять, что мешает некоторым людям сразу заявить о своём нежелании или невозможности принимать участие в тех или иных вещах, а не тратить вместо этого чужое время на обманутые ожидания.

Хотя может я зря тут сотрясаюсь? Может все таки процесс пошел, и если не сегодня, но в ближайшее время эстафету наконец передадут?


Это я о ДПЧ, кстати. Две недели уже прошло.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, с этой мордойкоторуюполомалималясь скоро будет грим-дарк. А то давно я свою традицию не продолжаю.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

(тут точно крылья ни у кого не пропали или я чего то не так понимаю?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Серо-чёрный не пегас, но перья на холке пробиваются.

Ещё и клыки...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Собачек напоминают.

Я думал, они все одного пола.

раскрыть ветку