Снова прошу о помощи! Пикабу, я в тебя верю

Я знаю, что на пикабу полно талантливых людей! Так вот хотелось бы найти человека, готового сыграть пьяницу-покупателя. Суть в том, что надо успокоить вредных соседей в коммуналке, которые никак не дают продать комнату, т.к. устраивают сцены. Поэтому вся надежда на вас, пикабушники. Место действия: Москва. Прошу поднять в топ, комменты с минусами внутри
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда уж достовернее. Главное, чтобы я после этого реально не купил у тебя комнату )). Я 6 лет работаю в продажах, не квартиры продаю, конечно, но покупателей всяких повидал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, как с вами связаться можно? ВК допустим?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь))) как раз 2 недели не брился))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда?! Киньте свой контакт, я вам напишу. Очень спасете!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почем продаете? и какой район, если не секрет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, здесь вопрос о стоимости неуместен, я ж не рекламу комнате делаю. Если хотите, можете дать свою почту, я вам все подробности напишу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а можно узнать за сколько вы сдавали? и как далеко от метро? дело в том что мне очень нужно жильё в Москве, именно Очень, к ПРИМЕРУ если бы вы сдали мне комнату за 1000р , я бы в ней до скончания времен жил, и всех этих соседей и их детей бы пережил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавали где-то тысяч за 15 в месяц, пять минут от метро. Мы бы может даже за меньше сдавали, но сейчас очень деньги нужны, поэтому и остановились с поиском жильцов:((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем вообще, какие проблемы? БЕСПЛАТНО...сразу на месте обрисовывайте ситуацию к вам очередь выстроится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередь то выстроится. А как потом объяснять, что у нас тут делают 10 гастеров? Без прописки, без регистрации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У самого была похожая ситуация.
Самый действенный способ если договорится с ними шансов нет. Сдайте свою комнату бесплатно на месяц, например бригаде строителей из человек 10....это быстро поумерит пыл ваших соседей, там и договоритесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не поверите, даже сдавали ребятам со стройки. Они снимали комнату 4 месяца, а потом сбежали от соседей. Человек 10 точно поселить не получится, потому что мы делали все официально, с временной пропиской, чтоб проблем потом не было...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если соседи смотрели Райкина, то не прокатит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все же искренне верим, что прокатит, потому что сил уж нет с ними общаться:((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мотив то какой у них? Чем то же они руководствуются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А такой, что они 17 лет живут одни в коммуналке, а сейчас мы решили продавать комнату. Вот они и не хотят жить с соседями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО не алкаша надо. Посмотри Люди и манекены с Райкиным :) Бандюгана надо, у того и деньги есть, а в алкаша я бы не поверил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас идея такая - алкаш продает квартиру и покупает комнату, так как ему нужны деньги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка Жеки Дэнилсона (0,5 как максимум, после 0,7, боюсь буду не в состоянии связно говорить) и я тебе сыграю достоверного покупателя в гавно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Сможете достоверно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чуть по-подробней суть предложения узнать можно? И, собственно, в чем резон для меня, к примеру, отзываться на это сообщение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сможете правдоподобно сыграть?) суть предложения: придти на "просмотр комнаты" и показать соседям, что может их ждать, если они не успокоятся и не дадут нам продать комнату. Вам же мы предлагаем символическую оплату и печеньки домашнего приготовления))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль верная, кстати.
В свое время родственники разъезжались из коммуналки после развода. Нашли хорошие комнаты себе, а на свои 2 в коммуналке никак не могли найти желающих - настолько "хорошие" были соседи.
А потом им повезло. Попалась шикарная пара - тетка необъятных размеров из анекдотов про Сару, и щупленький мужичишка при ней (думали - муж. Выяснилось - нет, сын. Сколько ей лет было - так никто и не понял)
Вот она-то и пришла СМОТРЕТЬ комнаты.
Это было то ещё шоу!
По итогу - соседка вреднючая из своей комнаты как вышла, так и ходила следом за "Сарой", запоминая, где теперь что у них будет стоять, где кто будет готовить и когда стирать, и во сколько все теперь должны домой приходить, чтобы не мешать её Сереженьке писать докторскую... Полный свод правил.
Рта соседка раскрыть так и не успела.
Но там соседям просто реально не повезло - "Сара" эти 2 комнаты как раз и ВЫБРАЛА. и ВЪЕХАЛА туда вместе с сыночком. И живет, насколько знаю, по сей день. У неё уже 4 комнаты из 5 в этой квартире...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас роль "Сары" играет соседка:(((
Автор поста оценил этот комментарий
У вас кроме гастеров в Москве людей нету что ли????? Денег вы с них не берете, знакомы попросил на время приютить ребят, а у вас как раз лишняя недвижка есть.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, видимо у вас была другая ситуация с соседями. С этими так не пройдет. Нам хватило одного раза, когда их дочка пришла "навеселе" со своими друзьями-кавказцами и начали разборки устраивать из-за наших жильцов. Больше в это впутываться не хотим
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы поподробнее рассказал про "сцены"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой предыдущий пост рассказывает об этом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу не играть, а напившись, завалиться осматривать хату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинете контакт? Я вам напишу))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо студентам предложить тусануть там, желательно в будни, и без всяких аренд. Типа друзья тут поживут! Пара хороших вечеринок и бессонных ночей приведут соседей в чувство.
ЗЫ
А каким образом соседи мешают продать комнату? Не очень понятен этот момент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они достают бутылки и стопки, приглашают всех покупателей за стол, хотя не пьют вообще. Пригласили всю родню в кватриру(бабушек, дедушек, дочек) хотя живут там три человека в двух комнатах. Устраиваются скандалы с непонятными претензиями к нам. В общем, потихоньку нервы мотают нам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что покупатели должны знать, что их ждет. Минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто по-вашему скрывает это от покупателей?! Покупателям даже цена снижается из-за таких соседей. Просто всех нормальных отпугивают эти господа, а так хоть поймут, что могут остаться жить с не совсем приятной личностью
показать ответы