Снова о МТС

Всем привет! Читая посты про особенности МТС, думал, что я везунчик и пока нервозы проходят стороной.
Однако,
Заметил на днях долг, хотя пользуюсь тарифом с абонентской платой и поэтому траты из месяца в месяц предсказуемы. Тут же образовался долг в 223р. При просмотре детализации выяснилось, что с середины месяца стали снимать за звонки на сторонние операторы и, внимание, за смс на 900. Как удалось выяснить в поддержке, оказывается, что умудрился 1000 минут приговорить (ума не приложу как). А смс на короткие номера всегда были платными! Тоесть мы должны платить за то, что банки и другие организации используют короткие номера. Бомбит до сих пор😒. У меня все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/sms_s_mts_na_nomer_900_sberbank__plat...
смс на 900 давно платные у мтс

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак отказывайся пока не пока они на тебя ипотеку не оформили

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Жадность МТС вообще не знает границ. У жены смарт мини 2016 стоимость 200р в мес. Звонили предлагали перейти на обновленный смарт мини, типа там условия выгоднее. С женой начали изучать их выгодное предложение (жена часто пользуется смсками в другие регионы, отсюда и интерес. в другие регионы смски платные, даже пакеты не подключить)

И что мы видим, абонплата 10 р в сутки. Итого 300р в месяц. О-о-о-о-чень выгодно мля. Толи платим 200 толи будем платить 300.

Жена задумалась о переходе на теле2. Я уже давно использую 2 симки: МТС с супер мтс (уже закрыт для подключения, недавно закрыли) и теле2 очень черный 2015  (200 р абонки, 6 гигов 350 мин и смс по всей России, в версии 2016 уже порезали трафик до 4 гигов, правда и абонка стала 180р)

Автор поста оценил этот комментарий

Смайлик? Как ты поставил смайл??

раскрыть ветку