Снаряд дважды в одну воронку не падает.Падает всё таки.

Покупал 2 недели назад в Уфе в технопоинте  2 планки памяти ОЗУ по 2 гига каждая, одна оказалась бракованной , я её маркером черным пометил прочерк поставил что БРАК . Принес им в сервисный центр , парень покрутил в руках её , даже в комп не вставлял ... и выдал заключение исправная , дефектов не обнаружено . Через час из за того что такой же в наличие не было в магазине , хотели отправить в другие магазины типо обмен , я отказался , кое как сделали возврат средств , тогда она 990 рублей стоила . Сегодня же я через онлайн заказал оплатил оперативку за 1299 и друга попросил забрать , он мне привез ту же самую когда то мною меченную БРАКОВАННУЮ оперативку . Я в шоке просто , 2 раза продали одну и ту же оперативку . Заново сделаю возврат средств и больше никогда не буду и вам не советую покупать в технопоинте товары. На моем примере 66% брака получается .  

Снаряд дважды в одну воронку не падает.Падает всё таки. Уфа, Технопоинт, Брак (супружество), Совпадение не думаю, DNS
108
Автор поста оценил этот комментарий

ну нарвался ты на дебила, от этого никто не застрахован. сам работаю в этой сети и нас очень жестко трахают за такие приколы. можешь написать в обратную связь с указанием имени продавца который принимал, поверь. сразу примут меры

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю продавца, но технически бывают случаи, когда планка может работать на одной материнке, а на другой нет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой закажи на Али, 600р примерно

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вам совет: не берите парные киты. В случае поломки одного модуля, второй тоже придётся нести как часть товара. А комп будет простаивать.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

DDR2? Что за археология?

раскрыть ветку