Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =)

Я еще 3 года назад рассказывал про грядущий эвент "про смерть Росомахи".

Пост про сам комикс я не делал, там и рассказывать особо нечего было. Росомаха потерял исцеляющий фактор и погиб спасая 3-их человек. Облился жидким адамантием и умер от удушья и болевого шока.

Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост

Ну это же комиксы - все знали что его рано или поздно воскресят =)


В последующих комиксах постаревший Стив Роджерс (кэп Америка) и Дэдпул находят все остатки ДНК Росомахи и уничтожают их, чтобы никто не смог его клонировать.

Но в итоге у Дэдпула остается клинок с кровью Логана.

Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост
Дэдпул задумывается, нужно ли воскрешать Росомаху сейчас или дать ему отдохнуть.
Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост

Ну и наконец появились дальнейшие новости =)

В сети появилась обложка комикса X-Men: Blue #4 от Артура Адамса, выходящего в мае. Официальное описание от Марвел гласит просто: "SNIKT. SNIKT. SNIKT".

( "Snikt" - звук выдвигающихся когтей росомахи в комиксах)

Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост

Эвент в котором будет этот комикс называется "ResurrXion"  (Воскрешение).

Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост
Смерть Росомахи - и 2х лет не продержались =) Росомаха (Люди Икс), Комиксы, Marvel, Картинки, Новости комиксов, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Mcix, @Malfar, что думаете насчёт этого? :)

Главный редактор Marvel - Аксель Алонсо, выложил в своем твиттере данное изображение с подписью "В разработке". Похоже, стоит это считать за некий тизер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Халк с когтями росомахи )))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык погиб в самом начале второй Гражданской Войны. Он на тот момент не был Халком (Халк сейчас - азиат Амадей Чо), но работал над гамма-приблудами. Местный предсказамус, из-за которого вся вторая Гражданка и была затеяна, предсказал, что Брюс станет Халком и уконтрапупит всех Мстителей. Все-все Мстители (и немного Нелюдей) отправились в гости к Брюсу - а Соколиный Глаз запульнул в Брюса подаренную самим Брюсом противохалковую стрелу. И всё, финита ля комедия, Брюс в могилке, гражданка в разгаре, Халк - азиат.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял про 2ю "гражданскую" мало кто слышал )

Предлагаю тебе сделать пост ) У тебя все же лучше выходит.

я счас больше по отдельным сериям не Марвело-Дисишным специализируюсь )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я писал в одном из постов, что Росомаху реснут со мной спорили и говорили, что я не прав.

Правда, я ставил на 1 год смерти максимум. Но немного ошибся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что лет 5 продержится =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрины из комиксов сам переводил? Или с интернетов взял? А то слежу за переводами комиксов с тащ Дэдпулом и новых не было уже чёрт знает сколько =\

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все с инета )

самому переводить времени нет.

пару лет назад пробовал. но геморное дело на самом деле

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да сделаю, куда ж денусь :) Когда только руки до этого дойдут...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верю =)

Сам иногда когда свободен - могу 2-3 поста заготовить. Потом довести до ума и выложить.

а чаще стало - могу месяц просто сидеть на опе и ничего не делать сюда ) то работа то праздники. то что то еще )

так что последнее время чаще арты выкладываю прикольные ))