Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы?

Добрый вечер, пикабушник!

Случилась тут одна забавно-неприятная ситуация. Вечер пятницы. Возвращаюсь домой в съемную квартиру, а ключ не проходит в замок.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Посветив немного фонариком, заметил инородное тело внутри.

Кстати, по одной случайности, рядом с моей дверью оказалась такая реклама:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

В голове уже пронеслась мысль.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Звонить, конечно, по этому номеру я не стал. Пришлось вызывать другого мастера. Спасибо ему огромное, он спас мою пятницу!

Кстати, вот что было внутри:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Спасибо за прочтение и хорошего отдыха!

82
Автор поста оценил этот комментарий

я так испытываю стойкой отвращение к навязчивой рекламе, особенно к дебилам, которые шлют смс спам, и услугами таких личностей точно ни в жизнь не воспользуюсь. а уж на что надеятся эти засранцы, когда даже не бумажными объявлениями, а тупо краской по стене портят домовое имущество?

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
У нас при открытие нового шиномонтажа по всему двору всем машинам колёса прокололи(возможно не только в нашем дворе) тоже странное "совпадение"
раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю даже, что и думать. Я не поленился и прошёлся по всем 5-ти этажам. Такая реклама была только на моей лестничной площадке

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так набег тараканов случился. Как раз в теже дни, когда по району с рекламой ездила машина с рекламой уничтожения насекомых.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
А вот моя тру-стори. Снимал когда-то комнату у одной парочки - башкира и его белобрысой курвы. Он сразу предупредил, что внизу живёт ёбнутый дед который реагирует на любой шум, стучит в потолок, батареи, вызывает ментов и прочее, и что музыку громко не слушать, друзей не водить и т.д. Я говорю Ок не вопрос. И вот как-то вечером я прибирался в своей комнате и с полки шкафа упала скляночка - маленький баллончик вд-40. Просто маленькая ебучая пшикалка. И о Боги! Сумасшедший дед снизу это услышал и давай хуярить по потолку и орать как будто его режут. Башкир сразу подошёл типа Че случилось, я отвечаю Вот так и так баночка упала. На утро оказалось что этот проклятый дед спички в замок насувал, я говорю башкиру давай я сейчас спущусь и деду башку поломаю, а он такой Не, да и вообще ты шумный, ищи другое место. В итоге я съехал с этого дурдома и стал жить с девушкой в однушке. А тот дед будь сука проклят. И башкир тоже пусть будет проклят. И его белобрысая курва.
раскрыть ветку