Случай в вейпшопе

Знаю, что нынешнее сообщество не очень-то и приветствует все что связано с электронными сигаретами (или по крайней мере мне так кажется), но все же расскажу о случае, произошедшем там со мной вчера. "Парить" начал не так давно, с неделю где-то, зато сразу купил "крутой" испаритель, потратил на него в районе 7000 рублей. И вот на третий день сгорает аккумулятор в зарядке, я пришел объяснять ситуацию своему знакомому продавцу. И в момент, когда я описывал свое ужасное горе  (сгоревший аккумулятор, а денег на новый сейчас нет, бедный студент как никак), продавцу принес кофе парнишка из соседней кофейни. Услышал, видимо, наш разговор. Далее происходит то, чего я никак не ожидал. Он, со словами: "давай выручу", дает мне 300 рублей на аккумулятор и уходит. Я, естественно, отдал ему две банки жидкости, а сегодня обязательно зайду в кофейню и оставлю много чаевых. Такой вот случай.

P.S. оказывается это не кофейня, а бар. Называется "Dobro", на пушкинской. В комментах оставлю адрес.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты охренел. Бедный студент с испарителем за 7к?! Я понимаю, понты дороже денег, но все же.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах оставлю адрес

беспалевная реклама такая беспалевная

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама бара Dobro для вейперов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вейперы, кофе, бар...а потом на гей-парад.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама, не?