Случай у торгового центра

Вчера вечером подъехал к торговому центру на парковку, подходит парень лет 17-18 к окошку и стоит я его сперва не заметил. Когда увидел опускаю стекло задаю вопрос типа чё надо?

Он- Извините, может вам нужна помощь что перенести, отнести, либо дайте тряпку я протру стекла, фары…

Обычно попрошайкам и всяким там с табличками стоящим прохожу или проезжаю мимо.

Я - Да нет спасибо не надо вроде все чисто, погода сухая , вообще не нужно ничего.

Он –Отошёл в сторонку и чуть ли не плачет, отвернулся, руками лицо прикрыл.

Я – Постой , подойди , что случилось то у тебя?

Он – я есть хочу, мне денег не надо, если можете, купите покушать…

Даю 300 рублей иди, купи поесть, а про себя думаю либо наркот или тихий алкаш…

Через минут десять подходит и говорит большое спасибо и показывает пакет, где находились хлеб, кефир, сырки типа Волна или Дружба, пряники, еще чего то.


Я был удивлен, если честно!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой парень совсем.. автор, не спрашивал, как он в таком положении оказался?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

нет не спросил , но думаю при таком раскладе мог услышать сказку какую нибудь, а так не хотелось верить в эту сказку, поэтому я остался при своем мнение что человеку реально просто помог...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только фишка в том что они возвращают продукты обратно и забирают часть денег или у них есть люди которые выкупают продукты. Уверен что история в посте тоже обман.


раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вечером подъехал к провайдеру на парковку, подходит парень лет 17-18 к окошку и стоит я его сперва не заметил. Когда увидел опускаю стекло задаю вопрос типа чё надо?

Он- Извините, может вам нужна помощь что перенести, отнести, либо дайте тряпку я протру стекла, фары…

Обычно попрошайкам и всяким там с табличками стоящим прохожу или проезжаю мимо.

Я - Да нет спасибо не надо вроде все чисто, погода сухая , вообще не нужно ничего.

Он –Отошёл в сторонку и чуть ли не плачет, отвернулся, руками лицо прикрыл.

Я – Постой , подойди , что случилось то у тебя?

Он – Я пикабу читать хочу, мне денег не надо, если можете, заплатите за интернет…

Даю 300 рублей иди, положи, а про себя думаю либо наркот или тихий алкаш…

Через минут десять подходит и говорит большое спасибо и показывает планшет, на котором открыт брузер с горячим.


Я был удивлен, если честно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно : Я бы тебя обидел… но природа уже всё сделала за меня.

Иди минусуйся печальная душа...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проконтролируйте , у SpaceMarina  какая то болезнь от спайса, накрылся разум...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует, интеллект стремится к нулю!

иди минусуйся дальше, если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий
если он приехал в магазин, зачем на парковке еще 10 минут стоял? ждал пока парень с пакктом выйдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ждал пока этот чувак купит что то и придет покажет пакет, я ждал дочку с занятий на парковке так как около метро не было мест на дороге...

Автор поста оценил этот комментарий

Он ждал пока этот чувак все купит и выйдет?)Бред какой какой-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ждал пока этот чувак купит что то и придет покажет пакет, я ждал дочку с занятий на парковке так как около метро не было мест на дороге...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, где это произошло (город, адрес)? Возможно, человеку нужна помощь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва торговый центр Галерея Водолея м Домодедовская

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не был студентом?

У меня, помню одно время (начало 2000-х) было только 2 желания: поесть и выспаться.

Денег было ровно на одну поездку на трамвае или на один бичпакет.

Поехал на трамвае к женатому другу типа "в гости", был накормлен котлеткой с пюрешкой и подогрет денежкой в долг.

Только мысль "это надо пережить" помогала.

А еще я чётко уяснил, что "стыдной" работы не бывает, стыдно - не работать.

Долги всегда возвращал в срок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

был я студентом, после армии в начале 2000, уже был женат, правда учился на заочке, жена в декрете денег не хватало категорически, работал в магазе круглосуточном по договоренности с 7 утра до 16, а потом на другую ехал в столярный цех в лакокрасочную камеру чтобы покрасить лаком заказ с 18 до 23, знаю что такое голод...