Случай на смене.

С рассказа знакомой.


Работала она раньше в детской реанимации, много чего видела и слышала. Однажды произошла довольно интересная история. На смене глубокой ночью умер младенец, а в морг сразу его отвезти не могли, т.к. по правилам нужно ждать два часа после смерти. Поэтому медсестра оставила его в отделении. И так вышло, что её смена заканчивалась, а два часа ещё не прошло.


Теперь сама история. Перед концом смены медперсонал обязан убраться в отделении и сдать проверяющему. Медсестра всё прибрала и спокойна ушла домой, а её сменила знакомая. Пришло время отвозить ребёнка в морг, она смотрит - младенца нет. Сколько паники тут началось! Несколько медсестёр вместе с санитаркой перерыли всё отделение, раз двадцать позвонили ушедшей. В конце концов нашли ребёнка вместе со швабрами и вёдрами.


Оказалось, что не выспавшаяся медсестра при уборке машинально запихала его вместе с различными инструментами для уборки в шкаф.


Вот так вот, высыпайтесь, пикабушники.


Знакомая моя - тег "моё".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахрена это писать. Я тоже много чего видел. И скажу что мертвые дети, это последнее о чем хочется читать и вспоминать.!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

до последнего думал , что он очнулся и куда-то уполз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нда уж, невероятно интересная и забавная история...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный младенец(
Автор поста оценил этот комментарий

До какой же степени нужно устать, что труп младенцы унести в хранилище для уборочного инвентаря? Нет, тут дело не в  том, что она не выспалась! Нужно разбираться с ее интеллектом!((( В каком нужно быть состоянии, чтобы нести труп ребенка в кладовку и не понимать этого? Она не покурила ли с утра?(((

раскрыть ветку