Слитно или раздельно?

Эти простые, повседневные слова взяты отсюда из комментариев или из постов и все они должны писать слитно всегда или почти всегда. Список, конечно же, далеко не полный, так как составлять его можно вечно.

Примеры, где это может писаться раздельно:

Не плохие сиськи.— Если ваши сиськи не плохие и не хорошие, а так себе, это ещё жить можно. Если у вас сиськи неплохие, то и жить можно довольно неплохо.

Люди добрые, если у кого-то есть не нужные вещи в стиле ретро — Не нужно писать прилагательное «ненужные» раздельно.

На столько тупая — если у тебя неплохие сиськи, это не страшно.

Если на встречу едет большая колонна машин — нам навстречу едет, большая колонна машин, это президент едет с кем-то на встречу.

С начала — Для тех кто только к нам присоединился повторяю всё сначала: «С начала строительства прошло полгода.»

Не дорогой ресторан — Не, дорогой, давай не больше пойдём в этот ресторан. Хоть он и недорогой, но там музыка плохая и накурено. Пока я делал этот пост курить в ресторанах запретили и теперь там только музыка плохая осталась.

Смотрю на верх — Назад к Пушкину вперед к Ахматовой, или на зад к Пушкину в перед к Ахматовой?

Реально за долбали пылить уже, обгоняйте по встречке. — За «долбали» можно сходить в магазин, если «долбали» это соус или вино, типа ткемали или цинандали.

Дальше с примерами как-то не заладилось.

Может я не правильный — неправильные пчёлы, неправильный мёд, ненужные вещи в стиле ретро.

Трех очковый — Не важно, сортир это или бросок, он трёхочковый.

Шумо изоляция см. Трёхочковый.

Двух ярусная кровать — см. Шумоизоляция

ни чего не делать

Она начала под надоедать

Я к стати тоже имею возможность

не понятные таблицы

На подобие

по лучше

Ни кому не мешаем

По умничать

При чём здесь попытка самоутвердиться?

Но
пол года назад он уехал

С пьяну навернуться оттуда

на последок Вот это слово кто-то написал "на по следок"
*. Вот тут мои глаза и вытекли.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз предлагаю ввести тег ЛикБез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё в "ДАЙТЕ ВОИНА" - только одна "Й" !!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, где?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, почему теги в квадратных скобках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делал пост в ворде, и там расставлял выделения по старому формату текст Сейчас лихорадочно переделывал ;-) В комментах прокатило.
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто только к нас присоединился, хочу заметить, что во фразе "нам навстречу едет, большая колонна машин" запятая не нужна. Зато в других местах, где она нужна, её нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это авторская запятая.