Слепой кот (Продолжение)

В продолжении поста http://pikabu.ru/story/tyi_ne_tyi_kogda_goloden_4361327 о слепом коте.

Утром я вышел во двор, завел авто, жду жену. Подошел сосед попросил подкурить машину, на их авто аккумулятор сел. Я подъехал, открыл капот, сосед достал провода и начал подключать.

Смотрю, а рядом в машиной котейка крутится, причем в буквальном смысле, передние лапы согнуты в суставах и он на этих суставах ходить пытается. Сначала подумал, что ему лапы отдавили, но взяв на руки, увидел, что они целы и не припухшие. Вышла жена, я ей сказал: "Есть возможность отнести Машке?" Машка - соседка кошатница у которой несколько котов и постоянно подбирает новых, отмывает их и раздает.

Жена взяла кота и пошла к Машке, минут через 5 вернулась и мы поехали на работу. Машка, честь ей и хвала, отнесла котейку к ветеринару и выслала нам список лекарств.

Ветеринар постановил, что у котейки защемление нерва в шейном отделе и нужно проколоть уколы. Вот так он ходил до курса:

Прокололи ему уколы и он хорошеет на глазах

Залипает на ковер:

Играет:

И мурчит:

Пока всё)

Спасибо всем за интерес к животным.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Не жил бы котейка без вас. Пусть это добро вам воздастся с лихвой )

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Золотовые вы люди! Здоровья котейке и много счастья вам!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких людей!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста, держите нас в курсе о судьбе этого милого шерстяного комочка :)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже лет 7-8 кошка слепая живёт,упала в лестничный проём,костяшки срослись,а зрение так и не восстановилось.По началу ходила строго вдоль стены,сшибая все углы мордой,сейчас уже и без зрения хорошо ориентируется в пространстве,даже на незнакомой местности.