Следуй за мной

Мой отец недавно стал часто уходить "по делам" из дома и меня это начало серьезно пугать, прикрывался "стояночными делами" (он куратор нашей стоянки возле дома).
Сегодня днём ко мне в комнату вошёл отец и шёпотом скомандовал одеться и следовать за ним. Я незамедлительно последовал его приказу, но не без доли удивления и паники. Выйдя из квартиры я всё же поинтересовался почему он говорил шёпотом и куда он меня ведёт, он пояснил, что мама уснула и я всё увижу. К моему удивлению, в лифте он нажал не на 1ый, а на 16ый этаж и мы вышли через технический 18ый на крышу. К слову, я очень боюсь высоты, но даже этот факт я не смог противопоставить чудесному виду всего города на закате. Затем мы прошли прямо по крыше к первому подъезду и спустились на технический 18ый этаж. Он долго вел меня по темным корридорам нежилых помещений, и, наконец, мы пришли к заветной цели. Это была синяя дверь, за которой оказалась настоящая тайная комната с бильярдом, теннисным столом, дартсом, мини-баром и телевизором. В ней уже были другие мужики и парни из нашего дома, отец представил меня всем присутствующим и поведал о том, что это их мужской клуб, куда они втайне от жён и проблем ходят играть в бильярд и смотреть футбол. Вот такое своеобразное посвящение в тайный мужской клуб. Я думал такое бывает только в кино. Прийдя домой, он молча поднёс указательный палец к губам и мы продолжили заниматься своими делами. Люблю своего отца, все подозрения сразу же растворились в воздухе.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное зрелище было, когда они затаскивали бильярдный стол на технический этаж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Вчера об этом же думал
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, без фото этот пост не правдоподобен, слишком уж вы начинающий писатель.. Вот.

Ждём..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как на это реагируют соседи находящиеся под этим мужским клубом ??
ибо в юности делали эти "клубы" в подвалах и чердаках, так нас там после 1-2 недель
гнали только завидев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом сам 16ти этажный, 17 этаж по необъяснимым причинам не используется, но самый дерзкий жилец из 2 подъезда захватил эту территорию и сделал двухэтажную квартиру. А клуб в другом подъезде на 18 ом этаже, он технический, там провода и трубы. Через 2 этажа там не особо много слышно жителям и там не кричат особенно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
аааааа чувак, у тебя феерический батя!!!))) дай бог всем таких отцов ;) и каждому таким стать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Он правда удивительный.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-то мама рано заснула, на закате. Или они ей подсыпали снотворного? А зимой они как по крыше ходят? А что скажут пожарные? А ссут они куда, на потолок кому-то? Мужской клуб либо террористов, либо пидарасов. Им чего, в обычный бар не пойти? Чмошники сопливые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный дневной сон
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь дело не в секрете. Они создали целую комнату, напихав ее мебелью и потратив бабло на развлечения, не просто ради секрета - а потому что им запрещали.
Давай я украду из банка кучу бабла и спрячу у себя на чердаке. А потом скажу ментам: это мне простоприключений захотелось, я еще как ребенок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переоцениваете финансовые вложения в эту комнату. А украсть деньги в банке - наказуемое уголовное правонарушение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне кажется, мужики, чьи жены запрещают им смотреть футбол и играть в бильярд, сами виноваты в своем положении. Нужно было осмотрительнее выбирать жен. Пусть пеняют на себя. Тупые клоуны - организовали закрытый клуб!
Да были бы нормальными мужиками - и жены были бы нормальными, и все бы им разрешали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и никому ничего не запрещает. Просто все мужчины в любом возрасте - дети и иметь какой-то общий секрет или тайную комнату забавно, как минимум. Вам, скорее всего, не понять.
показать ответы