Славный Друже троллит хейтеров

Сегодня в группе Обломова состоялся розыгрыш пятого айфона. В нем приняли участие овер 40к человек, в результате победила одна девочка, лет 12ти. В ее стороны тут же полились потоки ненависти и оскорблений, кое-кто даже не стеснялся писать прямо ей на стену. А Друже не растерялся , и уже через пару часов обрадовал возмущающуюся общественность тем, что вышлет девочке еще и комплект ножей, что бы хейтеры совсем захлебнулись своей злобой.

По-моему правильный поступок. Таким и должен быть хороший видео-блогер. Не трястись за каждого подписчика, а фильтровать от неадекватов( некоторых, кто писал гадости и называл девочку "шмарой", он сразу банил) и следить за качеством своей аудитории.

Пост не плюсов ради. Просто понравился поступок
Автор поста оценил этот комментарий
а где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

группа vk называется Славный Друже Oblomoff

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Капец народ уперся в парня который готовит по рецептам из инета. Вы здоровые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы много видео с рецептами видели? В основном это женщины средних лет, которые готовят строго по рецепту, минимум комментариев. В итоге пытаешься повторить, а выходит что-то не то. А Друже все объяснит, все расскажет для "тупых". "Тупых" в плане готовки, ок?

Но дело даже не в этом. Этот канал интересно смотреть просто. На него хочется подписаться, а не просто найти один раз нужный рецепт и забыть. Олег, он и шутку в видео пошутит, и над своими же косяками поржет. Да просто есть люди на которых смотреть и которых слушать приятно. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, посты про милоту не плюсов ради есть сущее лицемерие. Реверсия, все дела. Опиши ты красочно попоболь тысяч халявщиков - поставил бы плюс, а так презрение.


Во-вторых, девушка получила телефон, ножи и хороший урок обращения с соц сетями бесплатно.


В-третьих видео-блогер еще на втором-третьем посте переборщил со смехуличками. Он несколько лет потел над тем чтобы набрать аудиторию (отдаю должное) и наконец имеет возможность воротить парой-тройкой подписчиков как захочет. Но всё это лишь пыль в глаза. Недавний обзор с перебивающими его чиками - явный тому пример. 


Мне нравятся и Друже и его видео. Но не стоит ваять себе кумиров. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем понимании "ни плюсов ради" значит  "я хочу поделиться чем-то с большим количеством людей, для этого мне нужны плюсы, потому что тут так устроено". Сами плюсы автора могут и не интересовать. У меня этой пепяки хоть тресни.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто мне нравится его канал на ютубе. делать его друзьям нечего, посты про него писать)

показать ответы