Славный Друже троллит хейтеров

Сегодня в группе Обломова состоялся розыгрыш пятого айфона. В нем приняли участие овер 40к человек, в результате победила одна девочка, лет 12ти. В ее стороны тут же полились потоки ненависти и оскорблений, кое-кто даже не стеснялся писать прямо ей на стену. А Друже не растерялся , и уже через пару часов обрадовал возмущающуюся общественность тем, что вышлет девочке еще и комплект ножей, что бы хейтеры совсем захлебнулись своей злобой.

По-моему правильный поступок. Таким и должен быть хороший видео-блогер. Не трястись за каждого подписчика, а фильтровать от неадекватов( некоторых, кто писал гадости и называл девочку "шмарой", он сразу банил) и следить за качеством своей аудитории.

Пост не плюсов ради. Просто понравился поступок
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ножи, чтобы резать хейтеров.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
О_о неужели есть такое быдло, что не стесняется писать в открытую и из зависти всякую грязь детям.. пздц.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодец, и айфончик и самура.

Правда самура те еще гении маркетинга, взять нож за пять тысяч, нанести на него свою маркировку и вуаля - нож стоит 20 тысяч.

я про это, если че http://www.ebay.com/itm/Sakai-Takayuki-VG10-33-Layer-Damascu...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обломов правильно сделал, как по мне. Я на него уже фиг знает с какого времени на ютубе подписан, мне нравится его стиль, как он рассказывает. Решил человек поднять аудиторию на канале, ну победила девочка, а уроды/дауны/дети/просто быдло начало завидовать, бросаться желчью, таких надо банить, этих дебилов все равно уважению не научишь, выиграла девочка и выиграла, пускай хоть продает, хоть разбивает тот айфот, это уже ее дело. Олег красава, еще и ножичков отправил, то то у хейтеров пердаки повзрывались, сразу видно, кого банить, не надо и вычислять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм....я чет не понял.

Я вроде всегда всех говноедов выпиливал ссаными тряпками. С чего вдруг такая честь?

Какой-то пост будто я какой-то мега-меценат мать тереза.


Айфон разыгрывался чтобы народу в группу прибавилось. А ножи вообще подарил гендиректор самуры (спонсор) а не я.

раскрыть ветку