Слава богу в моем городе 9 месяцев зима

Большую часть времени можно ездить спокойно.
Слава богу в моем городе 9 месяцев зима Большую часть времени можно ездить спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри-ка, опять 90%.
Почему виновность ДТП по статистике, которую собирают мотоциклисты для мотоциклстов, которая полностью объективна( то есть если ты на мотоцикле ехал пьяным - ты мудак, если ты на мотоцикле ехал без прав - ты мудак, если ты на мотоцикле ехал 200 по городу - ты мудак), говорит о 30% виновных мотовыблядков, а вы говорите о 90%? Откуда вы берёте 90%? Если не верите, читайте motocitizen.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай внимательно,
Автор поста оценил этот комментарий
и? Нужна статистика по отношению аварий к числу водителей ТС. И тогда можно сказать кто больше дебил. Ну есть дебилы и там и там. Дальше что? Почему у вас, у кого 9 месяцев зимы(то есть мотосезон месяца полтора), так подгорает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что начинают еще по льду, и заканчиваю им же, а еще не знаю где как, 90% мото в нашем регионе это старые ижи на которых носятся малолетки без прав и номеров, а все потому что эти мото выпускали в нашем городе и их концентрация по близ лежащим деревням просто зашкаливает, а ценники на агрегат на ходу, начинаются от 1500-3000р таким образом позволить себе приобрести подобный хлам может чуть ли не каждый школьник и в те 3 месяца когда передвижение на скамейках возможно, они появляются на дорогах как куча мошкары..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в абсолютном отношении дебилов за рулем автомобилей гораздо больше! не в разы. не на порядок. а на два-три порядка больше! (на одного мотонеадеквата приходится до 100 обиженных на жизнь уебков на машинах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто потому что водителей за рулем автомобиля больше на несколько порядков...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
200+ по нашим дорогам? да ты оптимист...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас норм дороги (в нашей республике)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо @3axapp за то что пруф нашёл)) вот посмотри, неверующая фома, http://s13.ru/archives/86767
прежде чем своими "знаниями" блистать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы скорость хрустика…

Там ограничение 60 + дорога к перекрёстку из под горы с поворотом идёт.
Если он «нормально летел», то девушка реально могла его и не видеть. А он просто выскочил как чёрт из табакерки.

Если удастся установить его скорость то будет всё понятно.
Ехал 60 (во что, мало кто поверит) — тогда и правда, девушка не внимательная.
Ехал 100-120 (как они чаще всего и ездят) — сам виноват…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
рад, что поднял настроение = )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе добра
Автор поста оценил этот комментарий
в точности также вмяло дверцу, мне не нужно знать про кузов и прочие нюансы, я вижу абсолютно идентичное повреждение (естественно незначительные различия вроде разницы в ширине вмятины на 1-2 сантиметра могут быть, но думаю они несущественны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот прикольно, водятлы постоянно ноют летом, а тут вроде новый год на носу... по жизни плакать хочется? или мотоциклист, как и Путин, во всем виноват?
нет девушки? байкер увез = ) ну если ты на вазе, что "валит", а парень на хорнете, печаль-беда. продай таз. больше уважения к людям что на дорогах, что по жизни и будет тебе счастье = )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на газ 3102 после полной реставрации, просто не люблю летунов из неоткуда, да мой сын оценил выпад по поводу девушки, жена тоже улыбнулась...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на машине от 40км в час такое же повреждение было)) если бы ехал 100-120, то он бы на пол корпуса машины вошёл бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты детально знаешь все повреждения автомобиля только по внешнему виду? увело ли кузов? да ты етить колотить какой эксперт все знаешь все на глаз, молодец!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел, причём не только на ютубе, но и в реале. а ещё смотрел статистику разборов подобных дтп, поэтому знаю о чём говорю.
в данном случае имеем загородную дорогу со съездом. мотоцикл двигался по трассе (чтоб было понятно: примерно из-за спины фотографа) авто двигалось на встречу. затем авто решило повернуть на лево и начало выполнять манёвор не убедившись в его безопасности, в последствии мотоцикл ударяется в зажнюю левую дверь авто. по закону сохранения импульса, авто меняет своё положение (его тупо развернуло) до положения указанного на фото.
мог бы составить наглядную схему, но лень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, типичный мотовод, по фото абсолютно не понятно, перекресток это или нет, Т-образный перекресток или нет
следов на асфальте нет, знаков нет, что слева не видно, но по любому скамеечник ПРАВ!!!! а водитель автомобиля дятел его не пропустил, никаких доказательств, никаких аргументов, просто скамеечник априори прав и все тут....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то решил срубить плюсов?
"Невнимательность девушки за рулем Opel привела к серьезному ДТП с мотоциклом на окраине Гродно"
http://s13.ru/archives/86767
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
речь не о данном конкретном случае, а о ситуации в целом

http://tvkrasnodar.ru/news/proisshestviya/2977-na-kubani-mot...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Водятлам (есть и водители) тяжело лишний раз посмотреть в боковое зеркало или уступить дорогу, особенно радуют, когда инбицилы стоя в пробке перекрывают дорогу, не себе не людям, уступил, сделал добро и тебе спасибо и ему хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело увидеть в зеркале снаряд на скорости 200+ летящий от туда где по правилам находиться не должен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего ты взял, что в данном случае именно мотоциклист виноват? в данном случае виноват водитель авто!!! посмотри видяшки на ютубе, в подавляющем большинстве случаев виноваты автомобилисты!! так что не тех дятлами называешь, умник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты с чего взял что виноват водитель авто? и ты посмотри, в основном виноваты мотоботы, долетчики хреновы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы скорость хрустика…

Там ограничение 60 + дорога к перекрёстку из под горы с поворотом идёт.
Если он «нормально летел», то девушка реально могла его и не видеть. А он просто выскочил как чёрт из табакерки.

Если удастся установить его скорость то будет всё понятно.
Ехал 60 (во что, мало кто поверит) — тогда и правда, девушка не внимательная.
Ехал 100-120 (как они чаще всего и ездят) — сам виноват…
показать ответы