Слабоумие и отвага

Я -- школотень, и хочу рассказать один из школьных случаев.

Урок русского или литературы, как всегда сидим и веселимся, утверждаем статус худшего класса в школе, так сказать. Ржём над пареньком, которому вроде 15, но выглядит он на шестидесятилетнего мужика с завода -- коренастый, со взрослым лицом, с залысиной и мужицкой лексикой. Но сейчас не об этом. Он смешит нас своими странными высказываниями и кривляниями, публика в восторге. Препод, хорошая женщина, делает ему 2, 3, сто тыщ мильёнав замечаний, но ему всё-равно. Тут встаёт один из самых безалаберных тунеядцев из-за парты, подходит к мужичку и говорит:"Завали своё хлебло, не мешай проводить урок!". Конечно, все в истерическом смехе -- каждый ли день увидишь, как пинающий половые органы на уроках школьник будет усмирять нарушителя порядка? Так вот, наш мужичок встаёт, начинает бычиться, лицо злое: губы скукоженные, брови нахмуренные, на лбу волнами проступили мимические морщины, ноздри вздыбились, щёки покраснели, проступили вены на висках и шее, плечи отведены назад. Сквозь зубы вызывает обидчика своего на дуэль после школы, дабы показать, каков дворянин на силу богатырскую. Смелый тунеядец ждать не намерен, поднимает мужичка, опрокидывая парту, и за шкварник, как нашкодившего котёнка, швыряет за дверь ногой под зад. Хохот, крики. Тунеядец выходит с широко расставленными ногами, как ковбой, за дверь. Там уже всё происходит вдали от наших глаз.

Я думала, препод наша пойдёт писать очередную мильярдную докладную, но она просто тихо сказала:"А что смеётесь? Единственный мужчина в классе".

Кстати, с дуэли после школы мужичок с завода сбежал, а благородный тунеядец скрывался у меня дома от разъярённой мамы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец какой-то. Не буду даже думать, что это НЕ воспаленная фантазия автора
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаа, вернуться бы в то время, учителей бы слушал, а не такой херней занимался..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, помню, у нас подобное было, только на уроке по истории, а "благородный тунеядец" очень любил слушать препода по истории. Мог так же подойти, и без зазрения совести рубануть по хлебалу того, кто мешал и баловался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки чертовски жаль что учителям запретили пиздить долбоебов.
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя делать "--" вместо "-"? Расскажи, только также пиздато