Скромный результат

Скромный результат

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно модель в бленд-файле? Хочется посмотреть на сетку. Использовать в каких-либо коммерческих целях не намерен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно тут не был)) там N гоны, не на что смотреть, Hard Ops ом все набулеанил

Автор поста оценил этот комментарий

опа... Блендер)

Последний раз слышал о нем от некоего Бояршинова...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаком)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Teach me! А можно вопрос: почему именно блендер выбрал? Что думаешь про синема4д и можешь ли дать наводку на обучение?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда появилось желание моделить, смотрел обзоры всякие, сравнение Макс, Майя и Блендер. Только Блендер не коммерческий и в открытом доступе, легкий в установке, масса уроков в сети. Аутодеск просто не люблю, Макс отпал поэтому. Майя больше для скульпта, как я понял и денег стоит. Про синема4д вобще не в курсе. Обучение - самообучение. На русском хорошие уроки у Артема Слаквы. Что-то на ютубе находил, если необходимость была, книги есть в пдф. У меня 2 года ушло с перерывами, что бы такой результат получить и это ничтожно по сравнению с возможностями блендера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Hard Ops?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
1
Автор поста оценил этот комментарий

гидравлический пресс или робот-сгибальщик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гидравлический робот-сгибальщик 😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит будто его сначала поцарапали, а потом уже покрасили. Я бы добавил потёртости краски на углах именно, и может немного на плоскостях. А так выглядит очень даже приятно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже добавил 😃 конечный рендер не всегда выходит, как задумывалось. Можно еще с настройками материала поиграть, но хочется уже чего-то другого замоделить