Скрипач не нужен. Или цветовая дифференциация жовтоблакитных штанов.

Откуда эта фраза? Спрашивал продавщиц, парикмахеров, сантехников, учителей, военных, политиков, пенсионеров, остальные слои населения вна 404 - смотрели, как на чатланина придурка. Правильно ответил только один бухой бомж - "Кин - дза - дза"...


Зато на вопрос: Хто написал"Як помру, то поховайте" 99,9 ответили правильно: "Шевченко"


Бомж (1%)грязно выругался. На просьбу продолжить стихотворение 98% зигзагообразно мычали, учительница "мовы" выразительно прочла полностью, бомж выразительно послал нах. Зашёл в библиотеку. Спросил "собачье сердце". Библиотекарша: ЧИЁ??? Булгакова, говорю. Ответ : У нас тут Библиотека, а не ветиринарна клиника!


Это общество скоро не будет иметь штанов вообще никаких, а будущего не имеет уже сейчас!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тотальное быдло? А ну ка топикстартер пречисли хотя бы правила элементарного этикета. Без гугления. Легко? Тогда назови мне физиков-ядерщиков, что такое спасовка штампов? В чем отличие Х12 от ХВГ? Не меряй по себе.Культуролог епта.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В чем отличие Х12 от ХВГ?
Не помню как то художественных фильмов и литературных произведений на эту злободневную  тему. И не говорите мне, что это занудное бессмертное произведение Николая Островского "Как закалялась сталь". (сарказм).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сколько там им рада насчитала книг в прожиточном минимуме? две? одна букварь, вторая -синяя.

вторая Мойдодыр.

зы. кстати заметил - очень много людей до сих пор совершенно не понимают этого названия, считая его именем нарицательным.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая - "кобзарь" всё того же пресловутого ТГЧ.

"Мойдодыр" - подлая Путинская пропаганда. В ней учат детей мыться. А справжний (настоящий) хохол не моется никогда! Для профилактики паразитов иногда обтирается салом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Душистый шмель на мохнатый эль...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тотальное быдло? А ну ка топикстартер пречисли хотя бы правила элементарного этикета. Без гугления. Легко? Тогда назови мне физиков-ядерщиков, что такое спасовка штампов? В чем отличие Х12 от ХВГ? Не меряй по себе.Культуролог епта.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда назови мне физиков-ядерщиков
Вы физиков - ядерщиков каких каких предпочитаете: Оппенгеймера с Ферми, иль отечественных Курчатова с Харитоном? Полагаю, что Вам ближе по убеждениям всё же Фукс с Сахаровым...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что фраза из кино звучит как: Скрипач не нужен
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Спасибо, исправил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гуманитарий? Не ищи мошек в чужих глазах.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В мких предкставляю пркво пкискать Вкам
показать ответы