Скорая об АО

Собственно, пишу только что, обнюханный нашатырем и отпоенный водой... ну и в последствии очень дружный, теперь, с тазиком.. Вызвал скорую на последнем издыхании, пояснил, что нахожусь в сильнейшем АО.. Первый раз мне просто пояснили,что "Пейте воду и блюйте".. Ага..после водки то, выпитой около 30 минут назад.. Провалился в сладкую страну "Беспамятство" минут на 20.. Снова очнулся, начал звонить еще раз.. На этот раз диспетчер приняла вызов и за мной был выслан экипаж.. (К слову, работаю в пожарном отряде МЧС, в скорой меня много кто знает..) Приехал экипаж в составе женщины и девушки (видно, что стажер)... Было сказано пить воду и блевать.. Как советовала диспетчер ранее.. Ну чтож... Нанюхавшись нашатыря, я принялся за дело.. Жаль только экипиаж быстро ретировался, даже не спросив нужна ли мне помощь.. В итоге - сгоревшая глотка, 2 стакана перед лицом с содой и очень негативное отношение к работникам скорой помощи... А ведь столько рассказывали про хороших.. Мораль сей басни такова - дану вас нафик, святоши..Когда человеку реально плохо, когда нужна как минимум капельница, вы рекомендуете проблеваться.. (кст, до сих пор пытаюсь избавиться таким методом от последствий пьянки, спустя уже.. да, уже 2 часа, после отбытия скорой из моей квартиры) а когда у вампира клык выпал - так всё... надо срочно выхватить плюсов на пикабу и быть героем..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поражают меня такие персонажи.. Сначала они херачат до беспамятства, потом начинают звонить в скорую (им видите ли херово и срочно помощь нужна). Если пить не умеете или нет тормозов, лучше вообще забудьте про алкоголь, пока беды не натворили!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

а нахрена так нажираться?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нажрутся как свиньи а потом им скорую подавай. Нажрался сам сам себе и помогай. Не можешь умри.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред,это уже за гранью....нажраться до потери пульса и требовать скорую ...для чего?чтоб вам проблеваться помогли?и недовольны что величеству капельницу не сделали?пока вы бухали и вызывали скорую чтоб вас прокапали где то людям могло быть реально плохо.скорая не для вывода из запоев предназначена
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

АО - это ведь анально опущенный?