Скорая

Педиатры прошлой ночью возили девочку 11 лет с анорексией в начальной стадии. Весит 20кг.


Скорую вызвала бабушка, приехавшая проведать внучку (родители считали, что всё в порядке).



UPD Это не телосложение такое, просто перестала жрать "потому что толстая".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Брр...жутко всё это. У меня несколько одноклассниц в классе 11-ом, кажется, так же помешаны на потере веса были . Не знаю считается это анорексией или просто долбанутые были, но пара из них реально голодали, причём ведь даже не толстые были. Одна полненькая немножко (а щас как скелет ходячий выглядит,но ,вроде, ест) , а другая вообще всю жизнь тощая была, даже груди толком не было,а всё туда же "я толстая". И худели на глазах прямо ,других это тоже зацепило(да и меня чуть-чуть,если честно) , ибо невольно задаёшься вопросом  "раз она считает себя толстой,то насколько толстая тогда я?". К счастью,длилось это не долго и где-то через год пришло осознание того,что нифига мы не толстые , а питаться надо нормально. 

раскрыть ветку (31)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяять, почему все эти придурочные не могут понять, что от веса надо избавляться тренировками, чтобы это выглядело нормально, а не тупо голодовкой без подготовки, просто от балды, чтобы потом выглядеть недозакопанным скелетом?

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяять, почему все эти придурочные не могут понять, что от веса надо избавляться тренировками, чтобы это выглядело нормально, а не тупо голодовкой без подготовки, просто от балды, чтобы потом выглядеть недозакопанным скелетом?
Хуже всего что эти голодовки обычно сопровождаются упражнениями до изнеможения.


Виной тому журналы, форумы и всякие интернет-сайты, а еще крепко укоренившиеся в обществе стереотипы, типа женщины должны сидеть на диетах. Я как-то искала инфу о питании во время физнагрузок, процентов 70 женских ресурсов прописывают диету из серии "утром банан с кефиром, на обед 200 грамм гречки, а на ужин, после изнуряющей тренировки, можно побаловать себя кусочком нежирной куриной грудки, особенно если запить его жиросжигателем".


Фитнес сейчас очень даже в моде, но истощающие диеты при этом никуда не делись.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто внушают девушкам идеи голодного перфекционизма:

главреды глянц. журналов Е.Сотникова (Elle), Ю.Гурускайте (InStyle), М.Федорова (Glamour), Э.Хромченко (L’Officiel) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

п-ец в четвертой степени

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жируха неплохо откормилась на вечно худеющих.

А Хромченко человек дела

24
Автор поста оценил этот комментарий

понимание этого есть, просто, как ни странно, голодать легче) тренировки же по расписанию должны быть,что б толк от них был, да и больно это ,всем лень) а что бы голодать ничего делать не надо, просто берёшь и не ешь, а вес уходит

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
голодать легче

кому как, я вот например очень люблю вкусно поесть и мне проще позаниматься

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня больно - это голодать

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

живот болит если не ем пол дня, что уж говорить о сроке дольше

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 часа без еды - и я уже начинаю агриться на людей. А как можно не есть после шести - вообще не представляю. Это тогда надо ложиться в девять, а вставать в 5 утра - и сразу нестись к холодильнику за завтраком :D Если в желудке пусто - хрена с два я усну. Быстрый обмен веществ - он такой.

Автор поста оценил этот комментарий
Потом не болит.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вес может и уходит, но красоты не добавляется. Красота-то решается не тем сколько весы покажут, а как фигура выглядит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эт да) но я и не говорю, что это хорошо,просто пытаюсь объяснить логику, ибо для многих девушек вес-это главный показатель, ты иногда и не замечаешь, что поправилась, но встав на весы видишь +2 кило и начинаешь худеть(ну или появляется желание начать худеть) аналогично и когда вес уходит , вроде изменений не видишь(а так как это всё происходит постепенно , обычно, никто сразу изменений не замечает) , но весы показали на килограмм меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, тощая корова - еще не газель))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так от не жранья один негатив, а тренировки приносят по крайней мере удовлетворение. А некоторым вообще в кайф. Хотя да, 4-8 часов в неделю некоторые могут и не найти. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелая работа по 14 часов в сутки - и незачем тренировки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не жрать им менее лень, чем идти и приседать и бегать. ленивые твари, сэр

27
Автор поста оценил этот комментарий

вот никогда не понимал: почему, если не толстая, то обязательно худая? А как же МЯСЦО?((( Мужики мясо любят!

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

это да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты как раз жир выложил))

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И скажи ещё, что этот жир не прекрасен?!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жирок должен быть в меру, без избытка. но должен быть.

Автор поста оценил этот комментарий

С черным хлебушком и еще лучка пожарить мммм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ябженился
И съел. Говорят, если очень любишь, то хочешь съесть того(или то), кого(что) любишь.

Автор поста оценил этот комментарий

он белорус. скорее всего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину так. Захотел по попе шлёпнуть, а ударился о кость, оказалось, что нет попы, да и девушка как трость.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень поучительная история!

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ага, пойду ещё поем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брось булочку! Ты и так толстый! 

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Брось булочку мне,я не толстый
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ну бросай булку! Бросай конфеты, чай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку