Сходка пикабушников Керчи

Привет, пикабушники, особый привет пикабушникам Керчи.

Предлагаю собраться в воскресенье на набережной, прогуляться по Набережной и дружно выпить чай/кофе/пиво/воду в кафе.
Недавно вернулся в свой родной город, почти никого не знаю, буду рад найти новых друзей!

Просьба вывести в топ для максимальной эффективности. Комменты для минусов внутри.

Сходка пикабушников Керчи Керчь, Сходка, Воскресенье, Набережная, Тусовка, Пикабушники, Крым, Кот

Что за пост без кота? Прикрепляю котеек, хозяином которых я стал некоторое время назад)
Сегодня они пристроены, серый получил гордое имя Максимус и отправился на ПМЖ к пикабушнику из Керчи с ником 4eburek1. Второй кот бурундучковой раскраски уехал жить в Москву с новыми хозяевами и получил имя Феликс, и в правду счастливый кот)

Сходка пикабушников Керчи Керчь, Сходка, Воскресенье, Набережная, Тусовка, Пикабушники, Крым, Кот

Республика Крым

1.4K поста3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Керчь,прекрасный город.

Удачи тебе в поиске знакомых,меньше подлых людей.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов № 1

6
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов № 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, будьте добры,перенесите в http://pikabu.ru/community/Crimea.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чот я проспал маленько, без меня не начинали хоть?