Сходил в бар

Пошел вчера в бар, всё хорошо, хожу общаюсь, весело всем.  Прохожу мимо толпы людей и мне по жопе прилетает такой смачный удар ладошкой, я поворачиваюсь, а там такая мадам кг на 110 смотрит на меня так плотоядно и улыбается.

Я слегка охуел.

Теперь чувствую себя оскверненным.

161
Автор поста оценил этот комментарий
что в принципе логично, не хочешь знакомства и веселья - то зачем идти в людное место?) или сидите дома, там вашу попу точно никто трогать не будет.

Аахаха, ТС, слышал? Сиди дома или готовь туза!

#comment_68812303

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

изи протект же

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ответить. или ты только на пикабу можешь буквы писать?

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

было ли у вас когда-нибудь ощущение, что вам пиздец? вот у меня теперь было

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины веками дискредитируют патриархат, но феминизм, конечно, это главное зло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут зло? эти невероятные потуги борьбы за свои права уже долгое время вызывают смех, а не раздражение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут снова в паблике феминисток засветились, сёстры пикабушницы https://vk.com/wall-69629007_524823
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это просто кек. люди не поняли одного момента, что я не сижу дома, как побитая шлюха и не обнимаю колени: было и было, все поржали, испытал новые ощущения (странные, но новые же), а дальше уже что-то понесло куда-то не туда )
upd: забанили сразу, как отписался.

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, что тут у нас, мужчина опять решает, что такое феминизм и с чем его едят, наканецта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что, с недавних пор у женщин полные интеллектуальные права для разведения срача на тему феминизма?