Сходил, называется, в аптеку.

Собственно говоря, подрабатываю я иногда тайным покупателем, и сегодня мне нужно было сфотографировать жаропонижающие средства. Сам я был с  температурой и по дороге просто решил заехать 5 минут отфоткать то что надо и уехать.Пока я был в наушниках и делал фото, к слову успел я сделать всего лишь пару фото. В следствии чего меня заперли в аптеке на полтора часа с включенным кондционером (сам я был в футболке). Где-то через минут через 40 начала кружиться голова, я попросил попить , в ответ услышал
- 50 рублей. Вместе со мной заперли кавказца , который разумеется начал обвинять во всём меня и был полностью на стороне сотрудников аптеки,даже какое то время просил телефон "по братски"  посмотреть. Когда он начал уже буянить чтобы его выпустили, его-таки выпустили , но сам я выйти не смог ибо было видно , что либо собирается меня не выпускать , либо "отойти за угол".

Попить мне дали только по приезду полиции. Полиция, кстати , на удивление была крайне вежлива и полностью на моей стороне, что порадовало ( редко сталкиваюсь с контактированием с полицией). Вопрос в том, что, блять, с ними не так ?!!?
p.s по приезду полиции начали , разумеется , кричать , что я якобы хожу сюда каждый день и вообще у них аптеку недавно грабили.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Запили пост про работу тайного покупателя. Часто ли в подсобке запирают и вообще, что делаешь))

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле такие случаи довольно редки , и до подобного редко доходит, но по опыту скажу, что неадекватные сотрудники попадаются чаще всего в аптеках и зоомагазинах. Если будет достаточно материала для поста, то постараюсь запилить)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так они потом узнали_что ты тайный покупатель?)

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

нет, обычно если меня замечают под конец съемки, я говорю ,мол ,  бабушка попросила, ибо от слов "аудит","тайный покупатель" как правило начинает нехило бомбить .

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю два варианта:
Либо дали номер начальника данной точки какой-то сети аптек, а тайных нанимают не эти местные божки, а руководство всей сети.
Либо вариант отсюда #comment_72292188
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае производители этих самых жаропонижающих средств, которые нужно было сфотографировать.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не пойму. Нахер снимать на камеру человека который против съемки, и потом на ютуб выкладывать ? При этом ходить по аптеке и скалиться.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я снимал нарушение закона. В данном случае, как сказали выше, ст 127 ук рф.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что вы там увидели. Я увидел идиота который доебывается к одним и тем же людям изо дня в день.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты, прости, это увидел ? Я был там первый раз и делов там было буквально на 5 минут, просто тихо сфоткать и уйти.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она в видео так и говорит, я не хочу что бы меня снимали. Что не понятно ?

Потом она говорит:

- поза вчера такое, сегодня.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я никакого отношения не имею к тому , что у них было вчера, позавчера  и за всё время существования этой аптеки.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы ведь передали данное видео своему начальству а те начальству этих дам?

Мне вот конкретно интересно, что с ними будет делать начальство_сделало.

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

они мне дали номер начальника , я позвонил ииии.... ему похуй, он говорил абсолютно то же самое, что и они.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.

Я просто всегда считал что тайные покупатели проверяют персонал(обслуживание) а не "товар" )

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как . Бывает и такое, что ты описал. В таком случае заранее тебе дают легенду (простудился,симптомы и т.д, к примеру) и с микрофоном спрашиваешь какое средство посоветует фармацевт , почему именно его и всякое такое.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем нарушение-то?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

нарушение свободы перемещения , не?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, в чем они видят ваше нарушение?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что не имею право снимать, покажи паспорт, где разрешение, это частная собственность, комерческая тайна(!!!!!) и т.д.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТСу надо было как в Бойцовском клубе начать себя пиздить, с криками "ой что вы делаете? не трогайте меня!" влететь в какую нибудь витрину. Клуши бы надолго запомнили как людей закрывать.

зы. хотя нет, там наверняка камеры везде.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там камеры :D
первое правило изображения своего избиения как в "бойцовском клубе"....удостовериться , что в помещении нет камер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за адрес, они будут страдать >:^) А по делу, в аптеке помимо этих куриц вроде бы должен быть ещё и администратор, а если нет, то надо было начальнику говорить, мол ваши сотрудники меня незаконно удерживают, угрожают, и что вызвана полиция. На любого человека с мозгами такие аргументы должны подействовать. И да, в теории ты можешь отсудить у них моральную компенсацию, материалы есть, как и показания твои и их. Сложить показания и видео, и станет ясно, что у них просто высоковато ЧСВ. Алиби у тебя тоже должно быть, так что не своди это им с рук.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

заведующая аптеки вроде и есть та, кто закрыл дверь , и они давали мне номер их руководителя, он был полностью на их стороне..

3
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕТЫРЁХБЛЯДСКАЯ НЕНАВИСТЬ!!! Надо было сразу вызывать полицейских, или пытаться выйти самому. Что угодно, но только не стоять и слушать этих старых дур! Едрить, да меня от их поведения на коротких видео блевать потянуло, а ты их терпел около часа! Боже, я завидую твоим нервам. Надо было идти к руководству аптеки и с ними разбирать это, с заснятым материалом. Они нарушили закон, ты же нет. Имеешь право накатать на них заявление, или же силой покинуть эту грёбаную аптеку. К слову, было бы интересно узнать её адрес, надо бы написать пару заявлений знакомому, который проверяет санитарное состояние подобных убожеств (аптек, в смысле). Прошу прощение за кривую стену текста, выбесило просто поведение этих двух идиоток.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонил начальнику их, ему было абсолютно похуй, говорил тоже самое , что и они.. Адрес аптеки таганская 26/1

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в аптеке всем на это пофиг было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время к этому всё более и более адекватно относятся , но бывают и такие случаи. Примерно 1 из 20.

26
Автор поста оценил этот комментарий

"поза вчера", блять, если у меня был трояк по-русскому языку, то даже не представляю, что у тебя.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@lazarlong, я подумал, что ты "поза вчера" написал как правильный вариант. Не так понял, сори)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге то накатал заяву или нет? 20 раз уже спросили и ни разу не ответил. А всем ведь интересно, есть ли шанс, что их накажут?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только объяснительные взяли с обоих сторон

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь,и буду комментировать,так сказать с "другой стороны",со стороны сотрудника,которого уволили из-за "тайника"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите.

26
Автор поста оценил этот комментарий

"поза вчера", блять, если у меня был трояк по-русскому языку, то даже не представляю, что у тебя.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь , что это шутка была... Если нет, то купи словарик.

показать ответы