Сходил, называется, в аптеку.

Собственно говоря, подрабатываю я иногда тайным покупателем, и сегодня мне нужно было сфотографировать жаропонижающие средства. Сам я был с  температурой и по дороге просто решил заехать 5 минут отфоткать то что надо и уехать.Пока я был в наушниках и делал фото, к слову успел я сделать всего лишь пару фото. В следствии чего меня заперли в аптеке на полтора часа с включенным кондционером (сам я был в футболке). Где-то через минут через 40 начала кружиться голова, я попросил попить , в ответ услышал
- 50 рублей. Вместе со мной заперли кавказца , который разумеется начал обвинять во всём меня и был полностью на стороне сотрудников аптеки,даже какое то время просил телефон "по братски"  посмотреть. Когда он начал уже буянить чтобы его выпустили, его-таки выпустили , но сам я выйти не смог ибо было видно , что либо собирается меня не выпускать , либо "отойти за угол".

Попить мне дали только по приезду полиции. Полиция, кстати , на удивление была крайне вежлива и полностью на моей стороне, что порадовало ( редко сталкиваюсь с контактированием с полицией). Вопрос в том, что, блять, с ними не так ?!!?
p.s по приезду полиции начали , разумеется , кричать , что я якобы хожу сюда каждый день и вообще у них аптеку недавно грабили.

233
Автор поста оценил этот комментарий

А что помешало тебе сразу вызвать полицию и написать уже на них?=) В данном случае они нарушает закон, а не ты. Один раз проучишь, второй раз может поумнеют.

раскрыть ветку
606
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ты стоял-то? Я бы дверь разбил к ебеням и всех дел. Позвонил бы в полицию, сказал бы, что меня незаконно удерживают, заперли в магазине и что я сейчас буду возвращать себе свободу.

Я так с газелистом одним залупился, у него сдачи с косаря не было, дверь закрыл и сказал: через две остановки тебя высажу. Я вежливо предупредил, что буду вынужден вернуть себе незаконно ограниченную свободу силой, подождал пять секунд и начал пинать дверь.

Пиздеть не буду, не было моей красивой победы, я отхватил звонких пиздюлей. У этого обмудка условка, а у меня фингалы через неделю прошли.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня сейчас пригорело. Я обычно всегда ищу оправдание сотрудникам, так как знаю, что такое работа с людьми, но тут е**ть они клуши. Написали на них заявление. Если нет, то сходите напишите, еще не поздно, хочу, чтобы они извинялись и плакали.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Охереваю с этих аргументов: "иди учись", "иди работай".


Бл*ть... Они в своё свободное время телек пузырят, да котлетки для пездюков готовят, почему другие не могут проводить своё свободное время так, как сами того захотят?


"То, что вы только что сказали - одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел."

38
Автор поста оценил этот комментарий

реальный грабитель им бы  просто навтыкал и ушел .