Схема то рабочая...

Стою на кассе в киоске закусочной, пришел мальчик лет 10, смотрит на меня глазами кота из Шрека и выдает - А у меня хватит на сосиску в тесте? И высыпает на лоток мелочь из своего детского кошелька, я насчитал 16р. (сосиска стоит 29р.) Я говорю нет, не хватает 13р. Он- А я хотел купить это своей сестренке. И опять глазами кота хлоп хлоп. Я говорю, вот что мы можем сделать, я тебе ее продам, а ты завтра принесешь 13р. На что он согласился, забрал сосиску в тесте и ушел восвояси. Прошел день, нету. На второй день смотрю идет, подходит к окошку и что вы думаете? Купите говорит программу, и просовывает мне листовки с фильмами из кинотеатра, 1шт. 50р. и глаза как у кота (схема то рабочая). Я закипаю, -Ты мне хочешь продать листовку (по сути мусор)? А ты ничего не забыл? Он- нет? И тут я понял, что ничего я не добьюсь от него, что раз он пошел по такому пути, то запросто напридумывает всякого дерьма про меня в случае скандала, что с такой хитрой жопой, он с легкостью убедит и родителей и кого угодно, что я вымогал, угрожал, предлагал сигареты и выпивку и мало чего еще может выдумать воспаленная детская фантазия. С тяжёлым осознанием того, что меня развел и в очередной раз разводит школьник, я ему со спокойствием буддистского монаха отвечаю- Ступай мальчик, и засунь себе свои листовки... в карман, а то растеряешь. Благо закучная своя и свои косяки сам себе спишу на нет.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и купил бы листовку не за 50 рублей а за 37. Должен, жи

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

отличная шутка)) (не сарказм)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если б закусочная была не своя, недостача в 13 рублей надолго бы выбила Вас из колеи))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да не в деньгах дело, раз ты так переживаешь из-за денег то прочитай один из моих предыдущих постов, где я описал, что каждый день кормлю выпечкой и горячим кофе, одного местного бездомного, за просто так, включая сегодняшний, ибо я не безсердечен, но этот ребенок одет прилично и если он был бы из неблагополучной семьи, я бы это заметил, а так, ребенок понял что можно соврать и при этом наварится, это его путь, но мое мнение что этот путь не правильный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На колесах?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на лыжах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О,Господи!Из-за 13 купонов вся возня?!Еще ж и в Пикабу написал-видать рана от этого наеба ещё кровоточит?!Благо закусочная своя,а то вообще пиздец был бы!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да, ты права, благо у меня есть своя закусочная

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и катись отсюда:D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо) подъеб засчитан

Автор поста оценил этот комментарий

Это, к тому же, тот же самый "афтор", который неделю назад розовые сопли пускал о том, что он бездомного пирожками с кофе угощает и у него от этого кармически выручка в плюс меняется. Ещё и сокрушался, мол, город у него маленький, а то бы он ещё бездомных кормил, ага. Скорее очкует, что тот бездомный его сарай с котопирожками сожжет к чертям, а мальчика можно и пнуть, чего уж.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это я, бездомный кстати мужик норм живет в подвале, на жизнь не жалуется, бодрячком держится, "сарай" мой приносит хороший доход, и поджигать там нечего т.к. он железный "котопирожки" расходятся на ура, а пацана че обидель чтоли кто, да пусть идет своим путем, но я считаю что путь наеба неправильный