Сказочный

Сказочный Санкт-Петербург, Метро, Умники

На днях ехал в метро и передо мной на эскалаторе оказался парень, вид которого. С первого взгляда не показался мне странным. Ну в наушниках, ну в больших, ну многие любят послушать в хорошем качестве, но где то на середине пути я присмотрелся и осознал, что что-то здесь не так. Вот что я увидел при ближайшем рассмотрении: 2 самых обычных не сенсорных телефона, вставленные в варежки (или шерстяные носки), соединены стандартной перемычкой наушников, в один из которых вставлен штекер 3.5. Сами динамики я не видел, но слышал жесткий музон (для такого вида в принципе подходящая).

Собственно вопрос: кто-то может объяснить или предположить, что это было?

Также он оставил наклейку с тэгом (видимо это современный метод, вместо стандартного маркера), может кто его знает? :)

Питеру привет.

Сказочный Санкт-Петербург, Метро, Умники

Фоткал я, поэтому поставлю тэг, но не на наклейке, а моё :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
За наклейки и всякое рисование надо руки ублюдкам ломать и прыгать по пальцам превращая их в месиво.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что сам его не спросил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, варежки просто для того, чтобы держались телефоны. А телефонов два, потому что они старые и слабые, и весь могучий плейлист в памяти одного не умещается, и он периодически перетыкает штекер...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Это же из рубрики "лайфхак".

Автор поста оценил этот комментарий

Просто творческая личность с богатым внутренним миром, у Вас в Питере вроде до*уя таких.