Сказал родителям, что лечу налегке (домой на праздники)

Внезапно понадобилось привезти:
1) Книги
2) Лекарства/БАДы
3) Платье из интернет-магазина
4) Пылесос, мать его, ПЫЛЕСОС! (этот пункт стал известен за двое суток до вылета)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
родители напрягались для дитя... и дитю не грех понарпягаться для родителей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим и сквозит любой намёк или "просьба", а ещё меня "рожали не для того чтобы я ..."
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на пикабу же как то успеваешь сидеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увольняют 31 декабря, работаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Если летишь в анталию, то захвати еще это http://pikabu.ru/story/pikabushniki_nuzhna_vasha_pomoshchnuz...

"Trollface" :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград!
Автор поста оценил этот комментарий
А мы когда обратно едем, мама папы полные сумки набивают соленьями вареньями по 20 банок, еле уговариваем чтоб не запихивали картошку с луком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не брал - обижались, а взял - половина протухла, пара банок обязательно растечётся или вытечет
И на площади трёх вокзалов с ними в переходе на Комсомольскую классно было с утреца переться (в Москве)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Родители всегда для нас упаковывают в пластиковые банки, а их в полиэтиленовые мешочки, ничего не растекается, когда собираем вещи, каждую банку заматывает в какую-нить одежду. Аналогично был с такими сумками, чемоданами на Комсомольской в час пик, всё норм. В прошествии времени протухнуть ничего не успело, главное следить и правильно хранить. Спасибо родителям за такую помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но у меня банки были стекляные))
Снимаю комнату в трёшке, у меня есть только полка холодильника, запасы особо некуда сунуть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотри, сейчас, например, в авиакомпании Аэрофлот лимит провоза багажа - 1 место не более 23 кг + ручная кладь. Перевес или доп. место - 50€.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Utair, хотел заранее зарегистрироваться онлайн, выбрать место и не стоять в очереди, а тут предлагают затариться багажом
И да, действительно пришлось бы о весе подумать, тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
ну так без перерывов производительность у человека падает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, рутина убивает, сам производительность труда изучал
Автор поста оценил этот комментарий
это родители,а не чужие люди, можно и привезти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, только у меня сегодня зачёт, завтра экзамен, а днём я работаю (пары до 22-10, вылет на след утро после экзамена в 10-30)
показать ответы